"Дневник тестера"- feka_ekb - форум LegalRC
  1. Не проходите мимо!
    Раздел "Мафия"
    Игры, развлечения, призы!
    Правила игры прочти обязательно
    -->>>тут<<<---
    Ищем спонcоров проекта залетай
    --->>>сюда<<<---

Объявление для участников и новичков:
    1. Набор на новую игру -->>>тут<<<--- дата старта
    2. Не забывайте сдавать голоса до 15:00 по мск след дня после подведения итогов!
    Скрыть объявление

2. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление
  4. YELLOW ♺ SYNDICATE™

⚡️ Предлагаем БЕЗОПАСНУЮ работу и защиту. ⚡️

Синдикат набирает Курьеров, Перевозчиков, Химиков по всему СНГ!

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

КУРЬЕР — Любой город | Зарплата до 800.000 руб/месяц | Защита от Полиции

ХИМИК — Любой город | Зарплата до 10.000.000 руб/месяц | Лаборатория под ключ

ПЕРЕВОЗЧИК — Любой город | Зарплата до 5.000.000 руб/месяц | Авто в подарок

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

НАШИ КОНТАКТЫ:

ГИДРА: http://hydraruzxpnew4afi.shop/market/9753●

ДЖАББЕР: [email protected] или [email protected]
    ТЕЛЕГРАММ: @YSNDCT
    Скрыть объявление

5. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.in/tortuga/
    Скрыть объявление
  6. Набор сотрудников в КАРАВАН ВСЕ ГОРОДА РФ

КУРЬЕР - средняя зп в КАРАВАН 200к/нед

(Автовыплаты+900р за клад 1 г+-оплата за залитые клады)

СКЛАД - средняя зп в КАРАВАН 220к/нед
    (Спокойная работа с фасовкой и оптом)

ХИМИК - средняя зп в КАРАВАН 3млн/мес
    (Полное обеспечение необходимым + обучение )

ПИСАТЬ СЮДА:
    telegram @HYDR2118
    jabber [email protected]
    vipole HYDR2118
    HYDRA hydraruzxpnew4afi.shop/market/2118
    Скрыть объявление
  7. Дорогой друг.
    Если тебе нужен товар и безопасная сделка пиши Гаранту форума :
    Доставка в любой город
    Цены от:
    1кг - 339тр
    3кг - 315тр
    5кг - 300тр
    Якутск 1 лям 1кг
    Скрыть объявление
  8. ВНИМАНИЕ ПЛАСТИЛИНОВЫЙ КОНКУРС!!! "LEGALRC 10лет В ЭФИРЕ"
    Учавствуйте! Не упустите свой шанс сорвать куш!
    Большой призовой фонд! Сжатые сроки с 30 марта по 30 июня!

>>>КЛИКАЙ СЮДА<<<

Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.in Ссылка : https://legalrc.in
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

"Дневник тестера"- feka_ekb

Тема в разделе "Отзывы, трип-репорты", создана пользователем feka_ekb, 26 сен 2011.

1. TopicStarter Overlay
    feka_ekb
    feka_ekb Пользователь
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 28.04.2011 Сообщения: 2.127 Симпатии: 3.106 Репутация: 10.215
    Приветствую Вас!!!:hello:
    Предлагаю Вашему вниманию отчеты о проделанных испытаниях, продукции данного ресурса "legalrc.com". Все отчеты, описанные в данном топике, являются копией оригинала!!!Ссылки на ветки, Вы можете увидеть под названием теста.!!!!Все последующие тесты, будут описываться в топике, где предоставлен пробный экземпляр и путем copy/paste заноситься в дневник!!!
    !!!ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!!!

Параметры тестера, тобишь Меня. :dansing:

Телосложение: Плотное
    Рост: 173 см
    Вес: 85 кг
    Стаж:
    с 2003 по 2007 годы употреблял no legal's продукты (исключая гречку и все что с этим связано)
    с 2007 по 2009 годы перерыв, проходил военную службу в рядах Дважды краснознаменного Балтийского Флота
    с 2009 по 2014 год, легальную продукцию и "быстрый" (спасибо biz'у)
    с 2014 по 11.2016г перерыв по семейным и карьера поперла)
    с 11.2016 развязался, но не на долго!

P.S. Естественно, что в данный дневник попадают не все отзывы. А только те, где был трип минимум на 4ку.
    Здесь Вы не найдете следующих отзывов:
    1. О ненайденных кладах (сами знаете - бывает)
    2. О слабом некачественном продукте.
    3. Короче - отрицательных отзывов здесь НЕТ!

Убедительная просьба: с предложениями и замечаниями прошу в лс!!!
    НЕ ФЛУДИТЕ В ТЕМЕ!!!СПАСИБО.
    Последние данные очков репутации:
    mr.adekvat 13 Очки (вкатэ дневник) 17 ноя 2014
    dortorxam 10 Очки (ТС███████►---███████►----██████►----████████►ЗАПИСЬ НА ПРОБЫ. IСQ: 42501-4570. ЕКБ ◄███████----◄██████----◄███████---◄███████ТС) 22 май 2015
    Движение 10 Очки (приветствую бро, красиво делаешь.) 20 ноя 2016
    feka_ekb, 26 сен 2011
  2. TopicStarter Overlay
    feka_ekb
    feka_ekb Пользователь
    ИТАК, ПОГНАЛИ:

Тест 4-fa от Zakladka.ekb

Как обещал опишу тест фофы от данного ТСа.
    Около 16.00 разбил пробник на 5 частей.
    16.05 Съел первую часть, нозально, жгло не очень сильно и не долго.
    16.45 Начинаются приятные холодные мурашки по коже. Начинает работать мотор посильнее, Хочется подвигаться, попиздеть. Замечено легкое отпотевание. На пешки не смотрел, так что сказать не могу.
    16.45-19.00 Занимался всякой ерундой.
    19.10 Съедаю еще 1 часть, подумал что мало и через 10 мин. еще одну.
    19.40 Все понесло, последний раз так было под амф-ом (розовым)
    19.50 Задолбался сидеть дома, пошел прогуляться по улице, взял РедБул.
    20.10 Присел на лавку, настроение просто супер, жизнь удалась) Сигареты как никогда кажутся очень вкусными, и курятся очень много.
    22.00 Делаю 4-ю часть. Догнало хорошо.Повтор выше описанных ощущений.
    22.00-02.00 Так шарахался с друзьями по боулингам и бильярдам.
    02.10 Употребляю последнюю часть. Уже не так догнало, видать из-за пива.
    Около 05.00 Начинается спад настроения, силы начинаю меня покидать, отпускает. Заметил, что очень сильно скулы сжимаются, сейчас чуток побаливают.
    07.00 Купил себе Була и пригнал домой, после Була стало получше, настроение повысилось.
    Сейчас на часах в трее 14.30, я до сих пор не спал, не хочу, и думаю до вечера не захочу. Самочувствие Отлично. Побочек не обнаружил.
    По самой фофе: Идеально белый порошок, даже не порошок, а пух.
    Качество 5
    Время действия, меня порадовало что 0.4 фофы на столько хватит, 5
    Селлер:
    Адекват 5 (будем работать)

Тест мягкого от Patrick'a

Был получен пробник. Договорились с ТС-ом о закладке, через 30 мин была сделана, для меня вполне удобный район.
    Дак тест:
    Около 19.00 сделал две плотные плюшки планца, курится приятно, тлеет быстро. Мин. через 5 (пока курил сигу)почувствовал приятную волну в мозг, улыбнуло). Позитивное настроение, Мозг немного в тумане, но речь понятная, Хочется над чем -нибудь посмеяться. Держит мин 40., пик 30-я минута, потом быстро начинает отпускать.
    По самому плану: Сильно мягкий, лепится руками, если давить зажигалкой, например, жестко размазывается и оставляет следы.
    Курится приятно. На запах тоже приятен.
    Как я уже говорил ТС адекват, на контакт идет хорошо. Несомненно получает + в репу.
    Спасибо за предоставленный пробник.

Тест твердого от Mix.ekb24
    тема закрыта!!

Получен пробник. 5 хороших плюх + песок (крошки). Видать давно лежит.
    Курнул 2 водных, наперло минут через 3-5, мягко не сильно, держало мин 20-25, потом мин. 10 плавно попускает. Потом курнул остатки (3 ляпы и песок), накрылр посильнее, по времени так же. Больше нечего сказать.
    Закладка сделана хорошо, легко нашлась.
    Не был бы он таким крошистым, было бы хорошо. А так среднечок. Не мое.
    ТС - 5
    план - 3
    время действия - 3
    Итог 3,5 из 5

Спасибо за пробник. Удачи в продажах.:hello:

Серия тестов продукции от интернет-магазина
    CrazyDrugs
    Тест порошка "В-3"

Сам пробник:
    Вес:0.25 мг (было подписано, сам на весы не бросал, сломались сцуко)
    Структура:Практически прозрачный, крупнокалиберный порошок (кристализованный, похож на соль). При измельчении превращается в белый, с мелкими кристаликами.
    Запах:Не нюхал (забыл)))
    На вкус:Оооччееенннь горький, но горечь держится не долго.

Итак тест:
    13.05 Не решился назально (по, в/в и не думал), растворил все 0.25 в рюмке с водой, растворяется тяжко, особенно кристалики. Но это пофиг, я же его пил.)
    13.40 Эффекта нет!!!! :dontknown: Думаю, может все-таки соль?? Думаю: "Ладно, подожду"
    13.50 Вышел на улицу за сигаретами, солнце жесть как слепит, понимаю, начинается.
    14.10 Вернулся, чувствую прилив энергии, начинается сильное потовыделение на ладонях, холодное. Настроение вверх.
    14.20 Включил музыку (minimal techno "Umek-2009 год" :music: ), разгоняет классно, ощущения начинаются, как от фена. :yeah: Начинают шевелиться волосы на голове, бегают приятные мурашки по телу. Классное ощущение. :dansing:
    14.25-14.50 Не могу сказать чем занимался, потому что переделал очень много всего. :good: В т.ч. поглядывал на форум.
    15.00 Решил сварить микс на Е-5, тоже в пробниках был, использовал, а да ладно, это уже в др. репорте.)
    15.30 Микс готов, положил сушиться, появился непонятный КОМ в горле. БЕСИТ, и не проглатывается. (Такого раньше небыло)
    15.40 Чувствую, пошли новые приятные волны, музон вливается в уши:music::dansing: , состояние отличное, хочется общения, а с противоположным полом вообще катострофически охота пообщаться, ну и не только!!!;)
    15.50 Настроение отличное, захотелось, почему то на машине покататься, но не поехал, чревато последствиями. :fuckfuck: (были однажды, когда ф употреблял, неадекват на дороге и на все пох*й)
    16.20 Сел писать трип. Настроение по прежнему отличное, музон вкачивает. Ком в горле просто ЗАЕБ...Л! Не знаю как от него избавиться. Параллельно переписываюсь с любовницей, скорее всего сейчас шампусика и к ней)) :monetka:
    16.52 Заканчиваю писать трип, состояние отличное, настроение на высоте, Любовница одобрила мое предложение о встрече, а это не может не поднимать настроение:ok:
    18.40 ДО СИХ ПОР НАСТРОЕНИЕ НА ВЫСОТЕ, СТИМИТ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО, 4fa вообще рядом не стоит!!!!!!!!!! :yeah:
    19.01 Чувствуется , начинает плавно отпускать, ладошки пздц как потеют, вся клава в луже))) Начинают сокращаться скулы... Но пока еще настроение хорошее!!!!
    20.00 Потовыделение почему то просто пздц, по всему телу, пот холодный. Достало уже, честно! Но это не беда. (на улице тоже жара +22, и дома душно-это тоже факторы потливости)
    20.25 короткими наплывами еще появляется Стим и желание подвигаться, когда прям музон просто качает. Но уже отпускает.
    21.00 Как будто подкрепился еще дорогой, открылось 2-е дыхание. Мозг и глаза покрыты легким туманом.
    21.20 Скончалось 2-е дыхание, все, начинает мазать. Пот до сих пор течет ручьем, особенно с ладошек.
    22.00 Думаю на этом тест можно закрывать. Подведем итоги:

Итак итог:
    Оценка магазину: отлично с +
    Оценка продуктуB-3: отлично, буду брать!!!!!! (Рекомендую)
    Оценка по постам(т.е. побочным эф-ам): Замечены след. побочки:
    1. Побаливают скулы, потому что во время действия вещ-ва самостоятельно сокращаются.
    2. Появляется, временами комок в горле (ни проглатывается, ни выкашливается) Так чисто дискомфорт.
    3. Сильное потовыделение, особенно с ладоней.
    4. Вот реально, только сейчас заметил, при повороте головы, картинка перемещается медленней головы. (т.е. голову уже повернул, а картинка токо доезжает) Странно но не смертельно. Спать пока не охото. Да и не надо. Сегодня ночь любви)
    5. Ну и наконец (поймут меня парни) писюн просто атцкий :whistling: :imotion45:
    Оценка по эйфору: Ярко выраженной не наблюдалось, так мелкими скачками. Эффект очень близок к amphetamin
    Оценка по стимуляции: Хорошая, даже отличная стимуляция. Эффект очень близок к amphetamin-ам. :crazy:
    Оценка по ВРЕМЕНИ действия: 8 с небольшим часов. Пик активности со 2-го по 5-6-й часы действия.

Общий ИТОГ:ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!:bravo::yeah:
    Ну и соответственно +10 в репутацию

Тест порошка "Е-2"

Пробник:
    вес - 0.25
    Запах отсутствует
    На вкус - очень горький с кислинкой
    Внешний вид - порошок, даже не порошок, а иголочки, белого цвета и мелкими кристалическими вкраплениями.

Итак сам тест.
    во сколько был начат не помню, Примерно около 19.00
    19.00 Собираемся пойти на природу, распилил пробник на 2 части: 1-я 0.1 гр, 2-я 0.15 гр.
    19.05 Употребляю с колой перрорально 0.1 гр. Горечь жесть, но минут через 5 отпустила.
    19.25 пришли на место, чувствую улыбка накатывает на лицо, глаза раскрываются, начинается сильная стимуляция, увеличивается сердцебиение, накатывает холодный пот.
    19.30 Просто начинает все тело изнутри распирать, на месте не стоится, в голову бьют жестко позитивные мысли, мир просто кажется невероятно прекрасным, несмотря на очень хреновую погоду. :dansing:
    20.20 Волны с эйфором прекратились, ну так мелкие, слабо заметные. Стим, настроение отличное :ok: Все это время пил пиво, и пару рюмок коньяка.
    21.00 Осталось только хорошее настроение и большие глаза :confused: (забыл упомянуть) и очень легкая стимуляция.
    21.30 Решаюсь сделать остальные 0.15, решил рискнуть назально :fuckfuck: , это была моя огромная ошибка!!!! :stars: Распилил все это добро на 2 дороги, во время всасывания продукта, чувствуется сильнейшее раздражение, хочется чихать, чуть вторую дорогу не сдул. :hz: Нос жжет просто не реально, нос закладывает так, что хрен вздохнешь, минуты через 2-3 отпускает, но начинают литься сопли рекой. Вторую дорогу я не решился нюхать, а просто засыпал в рот и запил пивком. (конечно вторую половину лучше бы оставил на догоночку, дальше поймете)
    22.00(10) 30 или 40 минут у меня заняло употребление второй половины, меня даже потеряли. :mad:
    ~22.20 Вот тут я понял что меня сейчас уберет и уберет серьезно. Перечислю признаки моего волнения:

1. Глаза так раскрыло, думал сейчас вылетят.
    2. Пот начал литься ручьем по всему телу.
    3. На месте просто не стоится, хочется прыгать,именно прыгать:dansing::yeah::hahaha:
    4. Параллельно с п.3 охота бесится,:music:, состояние такое, как-будто ты можешь ВСЕ:monetka::speak:.
    5. Хочется нежности, ласки, причем не безудержного секса, а просто общения с прекрасной слабой половиной.:heart:
    6. Есть кое-что, но это надо испытать, словами не описать.

И эти все желания пересекаются в один момент, в течении пять минут, мне этого всего хотелось сделать одновременно!!!!

22.35 Вроде немного успокоился, собрался с мыслями, стараюсь держать себя в руках. Слава Богу, что меня в этот момент видели только 2 человека, моих знакомых, они под ам....ном были, они знали что я тест провожу. Тут они поржали за меня :hahaha: Я думал, что хлеще вышеперечисленного не будет, но не тут то было, просто очень мощной волной, даже не волной, а как сильный удар в голову, но чем то очень мягким и приятным (такое я чувствовал только один раз, т.е. в 1 раз употребления круглой "Зеленая митсубиси" 2007 год, первая проба синтетики от сюда все и понеслось), меня аш штормонуло в сторону, чуть не упал. :confused:
    22.40 Даже начинаю, немного паниковать, тело вообще безконтрольно, мыслей так много, аш голова загудела (видать "кувалду" словил).:stars:
    22.45 Мозг приходит в состояние способного формировать мысли, и я, зная что сейчас вернутся остальные друзья, в таком виде не охота перед ними появляться, предлагаю парням, которые со мной были, пойти. Чтоб немного отспустило.
    22.55 Мы берем с собой бутылочку коньячка, колы, пошли прогуляться по лесочку.
    23.20 Сильные накаты прекратились, мозг в приятном тумане, но все мысли и координация контролируемы. Стим еще достаточно серьезный, сил еще немерено.:yeah:Решился выпить коньячку. Как бывает во время или после употребления амф-а, любой алкоголь жжет горло, но не сильно.
    00.10 Начинают резко пропадать эффекты.
    00.30 Ничего не осталось, кроме глаз и мелких, но приятных накатов эйфа.

ИТОГ:

Качество - отлично
    Время действия - 5.30 часов (для 0.25 отлично)
    Эффекты - Просто шикарно (давно такого не ощущал)

Общий ИТОГ:
    ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!:bravo::yeah: Рекомендую любителям эйфора. Ну вот думаю на этом все. Пис
    jiwik 10 Очки (отличные трипы) 22 ноя 2011
    smurf 10 Очки (красава !!!) 4 фев 2013
    дымаган.рф 10 Очки 26 июн 2013
    feka_ekb, 26 сен 2011
  3. TopicStarter Overlay
    feka_ekb
    feka_ekb Пользователь
    Тест порошка "Е-5"
    (реактив для кур.миксов)

Точно по времени не распишу, т.к. тест был давно.
    Из предоставленного пробника (0.25 гр.), было сварено 3 гр. микса на лепестках лотуса и винограда. Перед началом приготовления микса, листья были 2 раза выварены.
    Итак: Размешал пробник в ацетоне, при размешивании подогревал. Растворилось все очень хорошо. Засыпал в рюмку вываренную подготовленную основу для микса, залил все химией, заливал через шприц с иглой.
    Все тщательно размешал, вывалил на фольгу и в разогретую до 100 градусов духовку на просушку. Сушил в течении 15 минут, потом около часа на солнышке, пока не пошел дождь.
    Все, продукт высушен, ацетон выветрился хорошо, запаха от него не осталось.
    Вышел на балкон на даче, насыпал примерно колпак в водный, вытянул, курнул, и еще 1 раз точно так же.
    Курится оочченньь приятно, горло не дерет, приятное послевкусие (виноградом отдает).
    Минут через 3-5 почувствовал приятный накат настроения. Улыбнуло.
    Пошел прогуляться до водопада. Мир меняет краски на более яркие, в это время было пасмурно, настроение хорошее.
    Минут через 35 почувствовал усталость, (все это время гулял в одну каску и разгонял сам с собой, так сказать мысли гонял).
    Еще минут через 10, начало плавно попускать. Отпустило минут за 10, состояние немного сонное, но адекват.
    Итак итог:
    качество химии 5\5
    время действия: 50-60 минут (очень порадовало), пик 30-40я минуты.
    концентрация (у меня получилась) 1к12 (считаю достойной)

Общий итог: 5
    ЗЫ.(об сд-1 и с-3 к сожалению отзыва не будет, кроликов приняли на 15 суток. Приношу свои извинения):cofee:

Тест россыпи от legaltea96.com он же r3d

Был получен пробник ромашки. 1гр. Про адекватность селлера даже говорить не стоит, все как всегда на высоте. Закладка удобно зделана, сам микс очень лайтовый, после трех напасов ч-з водный, накрыло слабенько, так сказать улыбнуло и позитивчика налило. Держало минут 30. Дальше снова подкур, так же три напаса, реакция та же. В общем оценка пойдет ))) микс для любителей лайта.. иногда и мне такого хочется. Думаю свою аудиторию свою найдет.. пис.
    ЗЫ. Есть вероятность появления шума в ушах. Не пугайтесь!!!!

Тест 203го отYakuza

Договорились сегодня днем с Yakuza на дживик 203 и пробник россыпи.
    Закладка была сделана интересно. Я не с 1-го раза нашел. 2 раза ездил.
    От количества россыпи я просто в вахнул. На весах показало 12 гр с небольшим. Дживика вроде тоже больше чем договаривались. Дживик не раскрывал.
    Дак вот по россыпи:
    21.10 Сделал 2 небольших напаса ч-з водный. И понеслось.:drug:
    Накрыло буквально через минуту. Приятно, плавно.
    21.36 Прошло 26 минут держит хорошо. Состояние нравится. Релакс. :dansing:
    Предварительная оценка ОТЛИЧНО по всем параметрам.

Вернусь в ЕКБ все распишу подробно. РЕСПЕКТ Якудзе +10 получает 100%!! СПАСИБО.:cofee:

Тест мягкого и россыпи отmr.Planberri

ТС и пробник: Договорились в скайпе с ТСом о платном пробнике мягкого. Человек хорошо общается, абсолютно адекватен и идет навстречу. Закладка была на 4-ку. Т.к. была в падике и приклеена к закрытому п/ящику (еле достал). Пробник 0.5, лепится легко пальцами, если сильно давить, можно размазать. Пробник был разделен на 12 (двенадцать) ляпок и был скурен в 3 этапа (время указано условное). (см. далее)

Тест №1 - курение ч-з водный: Положил 2 ляпы в колпак, поджег и потянул..(без табака) т.к. водный большой, сгорело все легко. Вдохнул, зашло легко, без горечи. На выдохе приятное послевкусие.
    Заряжаю еще 2, вход пожеще, немного горчит, (2-3 сек), на выдохе норм. Минут ч-з 2-4 , только покурил сигу, почувствовал приятный, позитивный накат в голову, мозг в легкой пелене, улыбнуло:).
    Минут ч-з 5-10 наступила приятная слабость, хочется пораздувать на чем-нибудь. Так держало минут 10-15, начало попускать, ч-з 10 мин. отпустило полностью.
    В общем держало до полной трезвости около 35-40 минут.

Тест №2 - курение ч-з пипетку.:
    23.00 Заколотил две ляпки, поджег. Курится не очень, т.к. горячий дым, дерет не сильно горло. На выдохе тоже что и в 1-ом тесте. Зажигаю след. 2 ляпы, курится тяжелее, на выдохе горьковато.
    23.05 Только закурил сигу, получил хороший удар в голову, чуть пошатнуло. Мозг тяжелый, хочется леч.
    23.15 Груз ушел, ноги трезвы, речь нормальная, глаза красные (жестко), мозг в пелене.
    23.30 Отпустило полностью, как будто не курил.
    В общем 30 минут (+- 5 мин). Это способ оказался самым сильным, но и самым маленьким по времени дейстия.

Тест №3 - курение ч-з фольгу и авторучку.:
    23.00 Свернул из фольги трубку, положил туда все четыре, начал нагревать. Грелось очень долго, начало тлеть, на входе приятный привкус, горло не дерет, на выдохе тоже. Скурилось за три раза.
    23.10 Только докурил, почувствовал все тоже самое что и в первом тесте, но время действия было дольше на минут 10-15.
    Этот способ оказался самым длительным по времени действия, но в лайтовом режиме.)))

Общий итог:
    Основа - 5из5
    Качество - 3из5 (продукт очень лайтовый, даже черезчур. ТС обещал поработать над этим, будем ждать)
    Закладка - 4из5 (описано вначале)
    ТС - 6из5 (+1 в репу 100 % :bravo:)

Итак тест россыпи:

Договорились с ТС-ом на россыпь, по просьбе закладка была сделана на улице, за это отдельное спасибо.
    При оплате были какие-то проблемы (не приходили деньги), но ТС адекватно повел себя и без паники сказал адрес закладки (деньги только в 5 утра пришли).
    Закладка просто отлично, легко нашлась и не на виду)
    Россыпь мелкая, зеленого цвета с проблесками чего то желтого, по запаху напоминает мелиссу.
    Курил ч-з водный.
    23.00 Снарядил водный, вдохнул очень легко и непринужденно, на выдохе привкус чего то приятного (то ли мята, то ли мелисса). Снарядил 2-ой, и на выдохе очень приятная волна позитивных эмоций, улыбка до ушей очень похоже на эйфорию.
    23.15 Все это время стоял на балконе и прикалывался за всякую х...ету))) Не смотря на хреновую погоду, все кажется очень красивым и красочным. Держит хорошо, но не грузит, мозг в тумане)
    23.30 До сих пор все так же держит.
    23.55 Чувствуется начинает отпускать, мозг трезвый, но хочется полежать. Появилась усталость.
    00.00 Пошел курнул еще 2 напаса и все по новой.!
    В общем время действия 50-60 минут. Пик 30-40я минуты.

ИТОГ:
    Россыпь достойная, мне лично понравилась, и точно своего потребителя найдет.

Успехов и процветания ТСу. Спасибо за внимание. ПИС

Тест россыпи "Orange" от Mopo3

Почитав отзывы, решил испытать что такое "Оранджи".

ДАк вот: Договорились с ТСом, ТС на все вопросы грамотно и вежливо отвечал. На первом месте, закладки не оказалось, чз 2-3 минуты, был сообщен новый адрес, рядом с 1-ым, это порадовало...Только не удобно в том, что закладки в падиках, надо ждать либо универсальные ключи покупать( за это только 4из5)
    ДАк вот тест.:
    Вещ-во, когда только забрал, похоже на комплект дорожных ниток:D. По весу 1.04 в зипе (учитывая вес зипа- 0.2-0.22 гр)->недосып... :hz:
    23.00 (все время условное) Засыпал прим. 0.08.-0.1 в водный, вытянул, дунул. Курится достаточно легко, странный привкус на входе, так и не разобрался что это.
    23.05 Почувствовал, как заколотилось сердце. Получил мощную волну всяческих эмоций в голову....
    23.10 Сердце еба...ит как мотор на 5 тыс.оборотах, но и кроет неподетстки :crazy:.
    23.30 Приотпустило, сердце успокоилось. Но кроет хорошо, пробило на еду, хочется поруздувать:mad:..
    23.50 Потихоньку отпускает, но все как то в ломы... Настроение на высоте, улыбка не слазит, но глаза жутко красные, помог "визин".И так еще минут 30-35.
    00.35 Пошел еще подкурился, только поменьше дозу.

Итог. Просто охуи......льная вещ. Других слов не подберешь. Мне понравилась.
    ТСу определенно респект и + в репу... Советую испытать ВСЕМ.!!!! ПИС!:rock:
    :cofee:

Тест россыпи "Космос" от Tokkata

Был получен пробник россыпи. 1гр. Место закладки норм. Курил чз водный. Сделал 2 напаса накрыло минут чз 5. Держит плотно минут 30, еще 10 отпускает. Похож на 307. Курится норм. Селлеру ресепект, судя.по весу проб, селлер решил основательно работать. Удачи спасибо за пробник. ПИС
    feka_ekb, 26 сен 2011
  4. TopicStarter Overlay
    feka_ekb
    feka_ekb Пользователь
    Тест россыпи "Дым" отGaid_Rahman
    1. Сама закладка:
    Место не очень удобное (народу полно, мб потому что конец рабочего дня), прямо на виду (удивился что лежит на месте(я так понял не 1-й день)).
    2. Упаковка:
    Над упаковкой надо работать!!!! Т.к. микс был не в зипе, а в безбрежно замотанном пакете (даже не плотно, 1/4 микса высыпалась из него), и прошел дождь, микс намок!!!!
    3. Вес: (пока не вешал)
    Т.к. микс мокрый вешать не стал, ща высохнет, положу на весы. (Сохнет в фольге на легком огне)
    4. Состав:

Уже с табачком
    Немного покавырявшись в "Дым"е, ничего не понял (т.к. из-за воды превратился в каше-подобную массу). Но когда положил на плиту (для сушки), немного нагревшись пошел аромат березы (приятный! точно такой же запах в парилке, когда на раскаленные камни веник березовый кладешь), и присутствует несколько кусочков древесной коры (цвет как у березовой ветки) от сюда сделал вывод:
    На 70% уверен, что основа, так сказать, березовые листья (возможно чтоб не замарачиваться, ТС купил или взял у себя из бани березовый веник, размолол и сделал микс) - ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!!!!
    5. ТС:
    По селлеру ничего не могу сказать, т.к. пробник был получен не от него, а от Urlik. Ему респект и спасибо!!!!
    6. Итак проведение испытаний:
    Время указано примерное!!!!
    22.00 После проделывания всяческих махинаций по сушке микса, было решено добавить в него пол сигареты табака, далее поясню зачем. Хотел испытать несколько способов употребления, но в связи с тем, что микс остался влажный, употреблял только через "водный" -> [​IMG] <- т.к. чз пипетку или трубку раскурить не реально, для этого и нужен табак, чтоб шаяло лучше.
    22.10 Т.к. почитав отзывы, решил с количеством не мелочиться, и забил полный наперсток. [​IMG](1-й напас, вес больше, т.к. микс влажный)
    Поджег, пошла возня, вдох-> заходит очень хорошо, мягко, не дерет горло!!!! По запаху и привкусу, как я выше говорил, похоже наберезовые листья. Пока держу в себе, вытягиваю еще один напас (не досыпая, т.к. все не сгорело), далее выдох 1-го и вдох второго напаса. Вход такой же легкий и приятный. Подержав сек. 20, выдохнул. Решил подождать, мало ли что ???:crazy:.
    22.15 Чувствуется легкий сушняк, и немного кружит. :police: (видимо от табачка). Покурив сигу, решил дотянуть остатки с 1-го колпака. Тяга, вдох. Вход так же.Проходит мин. 2-3, ничего. Думаю что все-таки вата.:speak: Расстроился и пошел в "доту".:fight:
    22.40 . Игра идет, и чувствую, что по мне, а точнее по голове начали бегать приятные, "эйфоричные" мурашки, и волосики шевелятся (кто ел "эф", тот меня поймет:D). Вот тут я сначала удивился :ogo:. И немного начал сомневаться в своей адекватности!!!:crazy: Я же вроде курил, порошки не употреблял. (последний раз прим. месяц назад).:soska: РАЗВЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ С КУР.МИКСОВ?!?!?!?!?!?! -> [​IMG]
    23.00 Чувствую сильное потовыделение со лба и ладоней. (Мышка как в бассейне:D). Выиграв игру, решил испытать еще раз. Заколотил такой же напер, и в три захода принял. На входе ничего не изменилось....
    23.20 Только сел за комп, и тут "быц", накатывает волна приятных ощущений и эйфории. Я просто ОХУЕ.....!!!!!!!!! Как так??? Это точно трава??? Или я сошел с ума????:stars::fuckfuck::crazy:
    23.45 Накатывает нормально, но не как с микса, а приходы похожи на MXE. Минут 15-20 легкая эйфория, далее стим (причем хороший).
    00.30 До сих пор хорошая стимуляция, с мелкими порывами эйфории, пешки пздц:confused:, пот льется. Но и музончик вливается тож классно!!!:music::yeah:
    01.00 Выдвинулся за пробником туси, перед выездом сделал еще 2 небольших напаса.
    03.10 Все это время ходил по улице, с хорошим настроением, стимит оч. даже неплохо. Немного жмут скулы).......
    03.40 ПОследний подкур. Так же 2 средних напаса. И сел писать отзыв.
    05.05 Вот наконец то заканчиваю отзыв.

Подведем итоги,будем оценивать по 5-ти бальной шкале:

1. Место закладки - 3\5 (надо работать над консперацией)
    2. Упаковка - 3\5 (небрежно, не в обиду ТСу)
    3. Качество основы - 2\5 (т.к. сырая, НО курится очень приятно)
    4. Качество микса - 2\5 (т.к. получился не кур.микс, а что то другое)
    5. Качество химии - 5\5 (только бы узнать что это такое, по моему это МХЕ, по крайней мере похож по эффектам)
    6. По ТСу - 3.5\5 (не общался)
    7. За интересное решение (возможно это и случаяная путаница с реактивами, не знаю как так у Вас получилось) Ставлю - 5\5

Итог: 23.5 из 35 (Оценка 3+)

Ув. ТС: Я поставил маленькие оценки, т.к. я надеялся на (ну как минимум на "потупить", а никак не на бессонную ночь), но я хапнул приятных эмоций (за это, как ни крути, но вылазит "плюсик")

Вывод:
    Про кур.микс нечего сказать. Это скорее "Club-mix". (вот и имя для сего продукта) Надо запатентовать:monetka: :p
    Сама основа, в принципе, норм(курится легко, горло не дерет). Но вопрос к ТСу: почему коробок сухой, а микс "каша"???
    На самом деле, интересная вещь. А именно: можно готовить такого типа "Club-mix", для людей не желающих более делать в себе "дырки",сжигать желудок и ноздри. Т.к. сказано выше, и таким способом можно добиться желаемого результата (конечно наврятли, как с в\в:hz:). Моему удивлению нет предела от сего теста)) Сейчас в трее 05.47, подкуривался минут 40 назад, стимит достойно (для "кур.микса")

Ну вот в общем думаю и ВСЕ!!!! Вроде все описал. Будут вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь!!!! По возможности отвечу каждому!!!

Пы.сы.: ААааааааа!!!!Забыл!!! Вот еще несколько слов от моего друга. Когда ездил за 2си, около "Joy Pub"а встретил Диму (имя усл.).
    Дима был, как он мне сказал, под (запр.ныне ЭMдэпэВЭ). Я ему рассказал про сей микс, он не поверил, мы дошли до меня, (я не далеко живу от паба). Я ему сделал такой же колпак, как и себе в первый раз....
    Дима, со словами: "Да ты гонишь, не может быть...!!!!", делает не выдыхая эти три напаса, держит около 40 сек. И выдыхает.

Прошло мин. 20, я смотрю, он как "электро веник" по этажу скачет:crazy:, и со словами: " Я погнал колбаситься....!!!" Убежал как пуля..:yeah::yeah:
    Звонок чз 40 минут, 4-е слова: "блин, вот это вшторило...!!!", и всее))) Больше я его не слышал. :dansing:

Пы.сы.сы: Интересно: какая концентрация у микса 1к??....(думаю поэкспериментировать над данным видом стафа)

////<МИРА И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ BROTHER'S:bro: & SISTER'S :rose:>\\\\

Тест мягкого от ekb.Rastа

"Знакомство с продуктом":
    1. Вес: на весах 1 гр.
    2. Запах: специфический.
    3. Основа: основа очень хорошо подготовленная, идеально лепится и не мажется.
    "Начало испытания:

Было сделано 3 ляпки средних размеров. через бутылку. на вдохе дерет горло, ощущается специфический привкус.
    после употребления в течении пяти минут начинает плавно накрывать. Накрыло плавно, мягко. мозг в легкой пелене. Позитивные мысли. Держало минут 40. Дальше на спад. Полность. отпускает через 1 час 30(+-10) минут. Побочек не замечено.

ИТОГ:
    ekb rasta очень вежливый человек. Приятно обшаться.
    Мягкий действительно отличного качества. Респект.

Тест 2с-i от Archi

"Это мое первоe знакомство с продуктом 2c-i":
    1. Вес:30 мг
    2. Цвет: ближе к бежевому.
    3. Упаковка:мне понравилась, капсула защищена от внешнего воздействия.
    4. Закладка:место меня удовлетворило. Спрятана хорошо. без палевно. Но направили грамотно, легко нашел ночью.

"Начало испытания:":)

Решил употребить в 09.00 утра в субботу. Но решил употребить с помощью водного. Насыпал в колпак табачку, 1/3 пробника. Вытянул, вдохнул. На вдохе чувствуется привкус химии. Выдохнул. Вызвал такси и погнал в универ на пары.
    Первые признаки проявились примерно через час: за это время тошнило, но я сдерживался:fu:
    10.10 сижу на паре. В глазах все начинает плыть:stars: Смотрю на стол: все рисунки на столе начинают кружиться и плавать.:crazy: Еле.сдерживал эмоции.:D
    в 10.30 в перерыве решил свалить из универа. Когда вышел на.улицу просто.вахнул: все краски на улице были супер яркие и насыщенные.:dansing:
    Поймал тачку,.сел назад.
    И тут Остапа понесло (с) :D:
    поднимаю взгляд в небо и секунд через 15, облака в небе начинают рисовать ПРОСТО НЕВЕРОЯТНОЙ КРАСОТЫ!!!! пейзажи.:rest:

Чего только я не видел!!! "Берег океана, а недалеко от берега Проплывающую мимо яхту" - самое интересное то, что это все так реально казалось, все двигалось...Я просто был счастолив :rest:
    11.40 приехал домой. Взял всяческих приколюх, и пошел на балкон наслаждаться видами природы!!!:cofee:Кидаю в кофе капсулу с остатками. И все. Я залип на балконе до 19.00:drug:
    Перечислять мульты можно безконечно!!! Около 22.00 Остались только мелкие позывы стима.
    через час уснул.

Вот мои оценки:

Пробник -10\10
    Качест во-10\10
    Побочки -не обнаружены.
    :ok:
    Арчи спасибо тебе за пробу. ПИС...:bravo:
    На этом пока все. Спасибо за внимание. Пис:hello::cofee:
    antik 10 Очки 18 окт 2011
    kostarus 10 Очки (так держать!!) 11 янв 2012
    feka_ekb, 26 сен 2011
    NelsonMans, AltoMare, NegocianT и 3 другим нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    feka_ekb
    feka_ekb Пользователь
    Серия тестов продукции GrinMadgik
    (фото с др. ресурса)

Безымянный.png

Тест россыпи от Доброго_человека

Приветствую. Договорились с ТСом о пробнике за 300р. После оплаты в теч. 30 минут сделали заклад. Сделали по быстрому, так сказать на сейчас. Пробник был больше чем 0.5, на весах 0.76 показало. За это спасибо. Упаковка норм, герметично.запаяна.
    Микс, вроде, на мяте, отдает облипихой. Курится легко.
    Курнул 3 напаса.чз водный. Минут чз 5 начинает накрывать. Уверенно держит мин. 40 далее спад минут 30.
    Селлер гуд. Приятно общаться. Моя оценка хорошо. ПИС ВСЕМ.:hello:

Тест "NRG-2" от Operator'a

По селлеру ничего сказать не могу!Т.к. я три дня стучал ему во все средства связи, ответа так и не получил!:wazuup:
    По закладке: сделана была норм, легко нашлась и без палева в то же время.
    По пробнику: жирный пробник (на весах 0.74 в зипе). Порошок белого-белого цвета, пушистый. На вкус горький. Горечь быстро проходит.

Итак ТЕСТ:

1. Решил с утра (около 10.30) испробовать. Взял 1/4 колпака (25мг- совсем чуток). Решил не пить, не нюхать и даже не вв, а засыпал с табачком в водный, вытянул, вдохнул.

Минут чз 5, уже началось потовыделение. еще минут чз 5 открылись глаза, и настроение вверх. думаю: неужели нашел хорошую эйфоричную штуку.

Спустя 40 минут отпустило. ожидаемого эйфа небыло. Подумал дозировка маленькая.

2. ~16.00 Вот порешал все дела. Решил сделать колпак. (у кента колпак 155 мг, сделал чуть больше 2/3). Так же чз водный. В пот на выдохе. Я в шоке. так бысто??? да ну не может быть))!! Говорил я себе) чз минут 15 пешки как 5рублей, стим, настроение на 150 пунктов вверх. Но к сожалению эйфора я так и не дождался.(( стим и настроение - зачет с +, эйфор - 0). спустя 2 часа все на спад.

3. Примерно в 18.30 делю остатки на две части. Получилось по 177 мг (все по весам).!! :D
    Одну часть в сторону. Делаю 2 дороги с др.полки, и методом пылесоса употребляю. Удивительно,но на входе нос практически не рвет, все легко заходит. Есть небольшое жжение, но спадает буквально чз минуту. Снова в пот, стимуляция.....И вот, думаю я, вот вот вот она, сейчас придет!!!!!!!!АААААААААААаааааааааааа:fuckfuck:Хренушки.:fuck:
    4. Около 01.00 (до этого просто стим, немного пота и пешки:confused:)
    Чуть офф-топ:
    Дело в том, что я, как и многие "жители" данного ресурса, очень долгое время нахожусь в поиске нормального "эйфоретика"!!!!!Дак вот: В надежде словить все-таки эйфории, я долго, но все-таки решился (на свой страх и риск) употребить остатки в\в (в 2006 году спрыгнул). Знал бы, ни за что не стал бы снова дырку делать!!!(но, как говорится: "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи;)"

Продолжу:
    Развожу остатки (177(180)мг) сего чуда на куб. Развелось легко.Без остатка.
    01.20 Все подготовил, принял удобную позицию:rest::D, и в предвкушении получения той самой "женщины", из-за которой мы здесь, дал процессу отмашку.
    Контроль, пуск!!!!На входе просто НЕРЕАЛЬНАЯ волна эмоций. Меня аж всего перегнуло:crazy: (о да, вот она!!!!). И только финиш процесса, жду (чуть ли не молюсь уже:wazuup:, т.к. последний порох). 5,10,15 минут. Нет ничего.:( Как так????? На входе класс, а после тишина. Ждал,ждал. Так я ее и не добился!!!!...Жаль:killmyself:
    Около 04.30 все эффекты пропали..... Спать охота. Хоть это радует))

Подведу общий итог:
    :monetka:

Закладка: оценка 5из5
    Вес: оценка 5из5
    Наличие эйфора: НЕТ
    Стим: оценка 4из5
    Качество: не соответствует заявленному (это не "эйфоретик")
    Время действия: при дозировке 100мг около 3(4)часов.
    Побочки: за время испытания не выявлено. Бессоницы нет. (по крайней мере я хочу спать):monetka:

ВЫВОД:
    По данному продукту (nrg-2)могу сказать следующее:
    1. Данный продукт не является "эйфоретиком" (тс это подтверждает), т.к. не одним способом желаемого эффекта не достиг. При дозировке >100мг.
    2. Продукт неплохо стимулирует, повышает активность мозга, повышает настроение.
    3. Продукт найдет своего потребителя!!!!
    ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ. БУДУТ ВОПРОСЫ, СПРАШИВАЙТЕ!!!!ПИС:hello:

ЗЫ. Спасибо JeanGak'у за уступленный пробник. :bro:

Серия тестов продукции Reogent.net

Тест россыпи BOOM:
    Пробник получен. (вес прим. 0.5) Тест пройден.
    Россыпь напоминает , по эффекту, 307. В составе покалупался, не понял что за основа, но вроде присутствует эйва (белый пушок).
    Тестил через "водный", с одного плотного напаса (прим. 1\3 наперстка) убрало хорошо. Курится тяжеловато.Приход плавный, замечено учащенное сердцебиение, мозг затуманен, комеди клаб показался не смешным, как то грузит.Через мин. 40-50, начинает приотпускать, плавно. Комеди начинает смешить. Прошло 1.5 часа, держит не сильно, настроение хорошее, появился сушняк, хочется приколюшек.
    В общем держало около 2-х часов, после столько же курнул, через мин.30 разболелась голова(?). Раньше такого не замечал. Может из-за погоды.
    Тест длился (до подкура) с 13.40 до 15.50
    Вывод:
    Магазину + в репутацию
    Качество работы 5
    Качество россыпи 5
    Время действия 5
    Упаковка обычная. Конверт, в нем бокс из под CD завернутый в журнальные листы.

Магазину спасибо за предоставленный продукт на испытание. Сегодня Еще кролу дам попробовать, и тоже скажу как ему.

Тест порошка А-1
    Приветствую. В прошлый четверг (30 июня) была получена бандеролька с пробой.
    Итак начну описывать:
    Пробник:
    Название: "А-1" или "A-one" (кому как нравится:))
    Кол-во вещ-ва на весах в момент вскрытия: 1,0.5
    Само вещ-во: белого цвета с кристалическими вкраплениями.
    На запах: без запаха
    На вкус: средне-горький (фофа в разы хуже), гореч проходит быстро.
    Способ употребления: перрорально с чаем
    Итак наступил вечер пятницы, мы приехали отдыхать на озеро. Погода просто КЛАСС!.
    Употреблинл я один, т.к. в той компании кроме меня никто не употреблинет.
    Перед поездкой на озеро, дома было приготовлено 0.1 гр для поездки. Сразу отвечу почему так мало, а так мало потому что ехал отдыхать и водку пить.
    Точно по времени расписать не получится, так что допустим начало теста 00.00.
    00.00 По прибытию на озеро налил себе в чашку теплого чая из термоса, остыл по дороге сволочь, в чашку засыпано вещ-во (0.1), размешано и выпито. Горечи не почувствовал.
    00.20 почувствовал прилив сил, подъем настроения (был жестко набычен т.к. 400 км за рулем выматывают), легкая стимуляция, сразу охота что-нибудь поделать, поболтать и т.д.
    00.50 По телу прокатывают волны с мурашками, в голове легкое помутнение напоминающие эйфор
    02.00 Остался легкий стим, немного заплетается язык, настроение на высоте, все это время пил пивко.
    в течении еще часов 2-х чувствовались легкие волны прилива сил.
    Дальше особо расписать нечего, но что меня сильно удивило, мне хватило сил до 11 часов утра, при этом я пил пиво в неограниченных кол-вах, потом спокойно пошел лег спать.
    Проснулся с отличным настроем, без каких-либо признаков похмелья и побочек.....
    Хочу сказать, что это тест только 0.1 гр. вещ-ва. Мне очень понравилось, в эти выходные полный тесть с более высокой дозировкой.
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ИТОГ (во время теста употреблинлось 0.1 гр!!!!):
    Пробник - 10\10
    Качество - 10\10
    Побочки - не обнаружены
    На этом пока все. Спасибо за внимание. Пис

:drug:ЛЕТИМ ДАЛЬШЕ:drug:
    feka_ekb, 26 сен 2011
  6. never_give
    never_give holongaholoq
    На форуме с: 16.05.2011 Сообщения: 354 Симпатии: 92 Репутация: 145
    *ржунимагу* сколько продержится feka_ekb ? :) голосовалку бы)
    never_give, 16 окт 2011
    feka_ekb нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    feka_ekb
    feka_ekb Пользователь
    :yeah:Продолжаем куралесить:yeah:

Тест мягкого и сыпыча от FeelGood

Вчера договорились с ТС о кладе 2х продуктов по полке. Все сделано качественно. ТС нормальный человек. Все понятно объяснил.

Закладку сделал как договаривались, в нужное время. Место тоже хорошее. В 10 минутах ходьбы от дома. Безлюдное, легко забрал и пошел.
    Россыпь:
    скурил пробник практически весь за 2 раза через трубку (2 раза по 4 напаса), и оставил пару напасов для миксовки с мягким. Накуривает хорошо, приятно туманит мозг, можно раздуть за что-либо, я за доту.. держит плавно и хорошо около часа (толер очень!) далее спад минут 20-10. Похмелья не ощутил. Вход не очень, через "водный" норм будет. В составе не калупался.

Мягкий:
    Мягкий быстро замерзает. Так лепится отлично. Курил также (в падлу было ляпки в бутыле). 3 раза по 5 хороших плюх, две средних оставил для миксовки с сыпучим.
    Накуривает Норм. Симптомы те же что и с россыпи, только грузит сильнее. Но круто.
    По времени примерно час, и минут 10 попуск. Легкое похмелье в виде сушняка.

Мягкий и россыпь.
    Вот это то что доктор прописал. Скурил в россыпь и мягкий вместе за 3 хорошие тяги.
    Через 10 минут молю бога чтобы отпустило. Через еще 15 минут полегче и в легкой нирване и красными глазами укутался в одеяло и раздул за "Теорию большого взрыва". От души поржал!. общее время часа 2, потом уснул.

ТСу в репу 10 100%!!! Продукт хорош и цена оправдана.

По ВСЕМ КАТЕГОРИЯМ ОТЛИЧНО!!! Мир.

Тест сыпычи "Огонь" от ekb.Rastа

Приветствую дорогие друзья.:hello: Сегодня примерно в обед получи сообщение о готовности закладки. Заклад был сделал интересно, пролежал заклад там около 6 часов, т.к. забрал только около 20.00. Честно когда ехал на адрес, даже не надеялся обнаружить.:mad: Но нет, клад лежал. но в это время там было как то людно. Так как сегодня купил машину, район снова не важен. Но до меня близко.
    Сегодня напишу немного. Т.к. устал и хочу спать.
    Решил чисто символически испытать данный "Огонь":mad:.
    Раста с названием не прогадал. :ok: С напаса через трубку накрыло очень славно. Причем так, что все абсолютно понятно и мысли все по полкам ( как ген.уборку в мозге сделали.
    Курнул около 23.35 напас. Мысли вобще в порядке но прет. Сейчас в трее 0.24, практически отпустило. На этом пока все. Пойду курну парочку, если не усну, то допишу сегодня.
    Думаю о ТСе даже заикаться не стоит.:bravo:
    Мир.:bro:
    feka_ekb, 21 ноя 2011
    Планокур ёпта, RDS, AltoMare и 3 другим нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    feka_ekb
    feka_ekb Пользователь
    Тест мягича от Q-Chem

Приветствую. Вчера, забрал пробник. Сначала, прибыв на место, найдя заветное место, пробник не был обнаружен. Немного подумав, присмотревшись, увидел заветный сверток, присыпанный снегом. Просмотрев место на наличие, «желтого» снега, т.е. его ОТСУТСТВИЕ :D, изъял клад. (Место конечно удобное, но только для собачек в туалет сходить)))
    Пробник весом 1 грамм. Судя по всему на табаке с сухофруктами. По началу, мягич был слишком «жидкий», вследствие чего, слегка мазал. Немного подержав на батарее, кусочек подсох и принял, по моему мнению, идеальную консистенцию: отлично лепится, не мажет и прогорает достаточно быстро.
    Итак непосредственно сам тест:
    После легких манипуляций с кусочком (выше написано), накусываю себе 5 стандартных для меня плюшек, примерно 1/5 от грамма, и начинаю по одной нажигать.
    Как я говорил выше, тлеет достаточно быстро. На вдохе чувствуется приторный привкус ( скорее всего от фруктов). После 3й плюшки заходит не очень. Сильно горчит (возможно у меня бутылка уже уставшая)))). После 4ой уже чувствуется наплыв эмоций, улыбки, ну и тупняка естесно)). Пятая плюшка оказалась как раз к месту)
    Только выдохнув, получил легкого «леща» в затылок, и пошел смотреть «зомбоящик». Первые минут 15-20 очень хорошо держит, с наплывами, далее спад 20 минут в виде чувства накуренности, но хочется еще. Легкая сонливость на выходе. Употребляя вечером, так же с пяти плюх, не отобразил как в 22.10 (примерно) уснул. И проснулся только утром))) Такое бывает с МН.
    В общем, как и ранее, продукт у Q-chem’а получился достойный. Качество:
    по силе на 4
    по времени на 4
    Остальное НА ОТЛИЧНО. Спасибо за внимание. Мир.[\spoiler]
    Тест мягича от ссылка запрещена

Приветствую. Хочу сразу попросить прощения у ТС за поздний отзыв!!!
    На днях был получен адрес с местом клада. Приехав на место, спокойно изъял клад и поехал тестить.
    Вес конечно очень порадовал, около 2х гр. На глаз. Сам планчик рыхлый, крошится. Но если немного нагреть, можно спокойно лепить.
    Нажигаю пять ляпок (это мой стандарт. Очень редко меньше, а чаще больше.) Дак вот: прогорает очень быстро, на входе очень ярко-выраженный вкус древесной смолы (сосна), от чего дым тяжеловат для легких. Честно говоря, пятая ляпа очень тяжело заходит. Но накуривает хорошо. С пяти ляп, нагонять начинает после 3й, держит плотно, ярко, с некоторыми провала сознания около 20-30 минут, потом попуск около 20 минут до полной трезвости.
    Я считаю что данный продукт достоин своей цены и присутствия на масс.рынке. Спасибо за предоставленную пробу. По всем критериям поставлю 4. По оперативности 5.
    Простите что коротко. Времени совсем нет…[\spoiler]​
    ТУТ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ОТЗЫВЫ!!!! ЕСЛИ ВРЕМЯ БУДЕТ ДОПОЛНЮ ОСТАЛЬНЫМИ!!!!
    ROMANRASTAMAN 10 Очки 28 мар 2013
    Алексей Машинкий 10 Очки (мемуары?)даешь грамотный отчет!) 31 май 2013
    feka_ekb, 5 дек 2012
  9. TopicStarter Overlay
    feka_ekb
    feka_ekb Пользователь
    Тест Красного и Зеленого плана от White_gold

Приветствую дорогие друзья. [​IMG] Хочу извиниться перед white_gold’ом, за задержку репортажа, но он в курсе !!!! [​IMG]
    Дак вот начну по порядку:​

погнали ).​
    1.Тест, так называемого​
    «Красного»

плана.​
    Запах:

просто шикарный, нежный, конкретная Вишня. Очень понравился.​
    Консистенция.

Тут я долго думал какую оценку поставить, и решил сравнить с другим кусочком от​
    Kyska

. Я долго их мял, сравнивал на «жидкость» (эластичность), насколько сильно мажет и остается на руках. В итоге пришел к выводу, что оба куска просто великолепной консистенции и достойны равной оценки . (простите за мелкую рекламу Kyska)​
    Непосредственно ТЕСТ. [​IMG]
    Готовлю как всегда себе 5 хороших плюх.​
    (Для меня, «хорошая плюха» - это примерно с сигарету диаметром, чуть меньше. Написал это, т.к. у каждого свое понимание слов «хорошая плюха».)​
    Как говорил выше, лепится просто отлично, не мажет. Прогорает достаточно быстро. На вдохе сначала горчит, потом приятный привкус. После 3й ляпки заходит потяжелее. Пока горела 5я плюха, задумался:​
    «А стОит ли, А !?!?

Да конечно стОит!!!»

Только выдохнув пятую, чую летит «ПЕСЕЦ»​
    :D
    , Короче пришел он, ярко, даже очень. Выражено и ощутимо, аж присел.))​

. Минут 10 матало по комнате, все кружилось, на ногах еле стоишь. Потом неприятный груз в голове, минут 5. Далее, как по щелчку, все приходит в свое русло, и минут через 20-30 остается легкое чувство накуренности. Далее курил по 4ре ляпки и был доволен.​
    Вывод по «красному»:

Данный планчик мне очень понравился. Консистенция основы и концентрация реактива подобраны с душой.​
    Ставлю оценку отлично

.​
    Думал вот он - "философский камень"​
    :D
    , но ТС порадовал другим вариантом, о чем читайте ниже.​

2. Тест "Зеленого"

:drug:

Запах:

Честно говоря, запаха я не почувствовал. Но это пофигу)​
    Консистенция:

Основа зеленого цвета, более рыхлая, но лепить можно. Я смело мял зажигалкой, остается легкий отпечаток на белом подоконнике)).​

Итак тестим:

Все дело происходит за городом, на трезвого под шашлычек)​
    Человек всего 6. Курят 3.​
    Я - ну про меня все известно​
    Икс (усл.) - 25 лет, практически не курит.​
    Мэн (усл.) - 24 года, средний стаж. (не нравится слово​
    "толлер"

)​
    Держа в голове опыт с "Красным", решил сделать так:​
    Себе - 3 хороших плюхи​
    Иксу - 1 супер-мега-мини​
    Мэну - 2 средних​
    Нажигаем всем по первой. Тлеет быстро. На вдохе горьечь. Более ничего не чувствуется.​
    Икс (имя усл.) в течении 15ти минут слился в дом на диван, и мы его "потеряли" на 1.5-2 часа.) Нажигаем с Мэном по второй. Мэн немного похрипел, передержал ляпку. Я уже на вдохе почувствовал что наперает. Сразу начал нажигать третью. Пока она горела, я очень сомневался в надобности ее употребления. Но не пропадать же добру,​

Мэн в это время "глубоко ушел" в PS3.​

Только вдохнул, и понял, что мне пинзец. Короче перло меня "шо капец"!!! Последний раз так было с агонии от ekb-Rasti. Волокло, все кругом едет, на жопе ровно не сидится, а встаешь - дак падааешь сразу. Так меня несло минут 30. По началу немного запаниковал, но я совладал с собой).Далее быстрый спад минут 20. И сильно спать охото. В дальнейшем курил по 2 ляпки и был просто счастлив, причем тут эффект длится дольше (около 1.20-.1.30)...Видимо из-за плавности , чтоле^^)​
    Мэну тоже очень понравилось)​
    Икс сначала параноил, потом спал. Говорит нах. надо.)) Ему полегче нравится.)​
    PS: НОВИЧКАМ НЕ ЖЕСТИТЬ!!!!

Вывод по "Зеленому":

да хуле тут писать -​
    ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

НУ вот вроде и все. Спасибо за внимание.[​IMG][\spoiler]
    feka_ekb, 12 дек 2012
    Планокур ёпта и essence нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    feka_ekb
    feka_ekb Пользователь
    Тест мягкого от Notorious'a

Приветствую:hello: Вот собственно и отзыв о мягиче. :police:

Из-за проблем со связью, не мог добавить ТСа в скайп, адрес был получен в ЛС и пообщаться с NOTORIOUS'ом не удалось. ПО-этому, на момент написания отзыва, ничего сказать про него не могу.
    Поедем по порядку:
    1. Место клада.
    Не знаю с чем это связать, но именно с данного места, по данному адресу я забирал уже 2 раза клад. Оба от разных продавцов. И каково было мое удивление, когда я получил ЭТИ ЖЕ координаты 3й раз и от другого (3го) селлера. :confused: В связи с чем, было решено ехать забирать, когда немного стемнеет. Лишняя конспирация никогда не мешает. :police: По приезду на место, запарковался метрах в 200 от места. И пошел к заветному месту, тщательно просматривая окружающую территорию на наличие "всяческого палева". Не примите это за параною! Я в случайности слабо верю, и как говорится: "Снаряд 2 раза в одну воронку не попадает!"(с). А тут уже 3й раз! на ОДНОМ И ТОМ ЖЕ МЕСТЕ.....Сами понимаете. Осмотревшись, подошел к месту, изъял клад и спокойным шагом пошел к а/м.
    PS^ Советую отказаться от данного места кладки. (см.выше).
    2. Основа и Упаковка.
    Про упаковку сказать нечего. Зип-лок. Но и что тут скажешь, это пробник - главное чтоб до "репортера" дошел ;) - вес 0.5гр. Основа мне понравилась. Без запаха, я не почувствовал. Ближе к черному цвету. Консистенция замечательная :good:. Лепится отлично, НЕ МАЖЕТ, на пальцах не остается.
    Тут вообще без претензий - оценка ОТЛИЧНО
    3. Непосредственно сам тест.
    Сам планчик по эффекту меня расстроил. Ну и чего, конечно, я ожидал от 1к10 Мна с моим то стажем употребления (не нравится слово "толлер").
    Эффект был достигнут с 8ми (восьми) хороших плюх. Курнул бы и больше, но восьмая уже очень тяжело пошла. Горло свое жалко стало. Плюхи прогорают достаточно быстро, по началу немного кипит. Чтоб мочил сигу не заметил. На вдохе немного, совсем слегка, горчит. На выдохе в горле першит. (Но у меня горло болело). Эффект МНовский. Легкий наплыв пелены на мозг. Эффект длится минут 10-15, далее очень легкое чувство накуренности минут 15. Далее снова подкур. В общем хватило пробника на 2 раза.
    По силе и времени - УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО
    4. Пока писал первые 3 пункта, получилось добавить Тса в скайп и пообщаться. ПО общению никаких нареканий. Вежлив, идет на контакт. По планчику сказал будет сильнее и пробы будут))
    зы: Для начинающих мягич самое то. Думаю с пары точек будет выносить :sleep:
    Ну в общем как то так. Всем удачи.:cofee:[\spoiler]
    feka_ekb, 12 дек 2012
    Планокур ёпта нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    feka_ekb
    feka_ekb Пользователь
    Тест мягичей от Fro
    Приветствую. Были получены координаты пробника в ЛС. Адрес очень порадовал. Пешком 5 минут. Клад был сделан хорошо. Легко забрал.
    Упаковка порадовала. Вроде небольшие манипуляции руками, а упаковка сразу информативная. Думаю тс на этом не остановится.)
    Содержимое пробника: 2 кусочка, весом по 0.3 каждый.
    Основа приятная на запах, но слегка крошится. А так лепится норм. Прогарает быстро. Горло не дерет.
    Продукт на реактиве N2 меня никак не удивил. Убил пробник за час. Эффект очень лайт, но позитивный. Водителю самое то. Но я за рулем ни ни, мое кредо. Поэтому продукт остался мне равнодушен.

Продукт на рективе GTR. Вот поинтереснее "коляска". Нажег 3 плотные плюшки. И только выдохнув 3й напас, эффект моментально настигает мозг. Первые минут 5, мне показались слишком "дикими". Приход просто яркий , ощутимый. Очень напомнил АМ, только без гула в ушах. Говорить лень. Далее минут 15 еще среднего трипа, и моментальный отпуск до полной трезвости.
    Про ТС ничего не скажу. Т.к. кроме адреса, общения с ТС не было.

Спасибо за предоставленные пробники. Удачи и процветания. Мир.[\spoiler]
    feka_ekb, 12 дек 2012
  12. TopicStarter Overlay
    feka_ekb
    feka_ekb Пользователь
    Тест сыпыча 2012 от tikurill'a
    А вот собственно и отзыв.:hello:
    Только списавшись с tikurillом в скайпе, было предложено место с кладом. Место для меня нормальное, достаточно тихое и не палевное.:sleep: На машине/такси 5 минут езды. И в общем все передвижения заняли 30 минут.:superman: Клад легко забрал и поехал домой.:ok:
    Упаковка меня всегда у него радовала.:good: Подход с полной ответственностью. Никакие погодные условия не испортят продукт. Тут оценка - Отлично+.
    Основа прежняя, МиМ, слегка облегченная чем то мягким, от чего горло совсем не дерет. Отлично+
    Толерантность у меня понижена. Последний раз курил в четверг гтр-01 чистым.И то малость. А до этого неделю не курил.
    ТСом был предупрежден плавности прихода. Тут выражаю благодарность.:hello: Далее будет все ясно.
    Время начала теста 23.05 - время местное (екб)
    Итак:
    Курнул вот таких 4 напаса (см.на фото) через водник.После третьего и четвертого слегка подташнивает.
    Спойлер
    . Как и говорил тс, накатывает плавно. В течении 10 минут было просто хорошее позитивное настроение, с постепенным переходом в "груз".

23.17 Просто пинзец:stars:Накрыло, что аж присел. Класс.
    23.30 В этот период поправил предыдущий пост. Пошло на спад. Немного тяжелеют веки, возможно из-за усталости. Глаза красные.
    23.40 Держит еще неплохо. Легкие тупняки и улыбка на фейсе:D
    23. 45 сел, точнее прилег, писать репорт.
    В общем продукт, в принципе как и всегда, мне понравился.:ok: Но т.к. я практически не курю, не факт что буду брать. Но определенно буду СОВЕТОВАТЬ другим...:speak:
    Спасибо tikurill за предоставленный, хорошего веса и качества, пробник.
    00.15 Конец репорта. Еще Слегка держит. Пойду еще бахну:drug:[\spoiler]
    feka_ekb, 12 дек 2012
  13. TopicStarter Overlay
    feka_ekb
    feka_ekb Пользователь
    Тест скорости от Boomberman 2012

Приветствую. Извиняюсь за запоздавший репорт. После получения адреса в ЛС, стартонул на место...Заклад сделан нормально, чутка высоковато. В Пробнике 2 зип-лока по 0.2-0.3 гр "грязной муки" в каждом. Как и говорил, сразу колпак парлика. Провалилось нормально, практически без горечи... Минут через 15 начинает напирать, появляется выделение пота, прилив энергии, все цвета становятся ярче... Хочется поболтать, чем-нибудь себя занять. через час наступает синдром "Электовеника", просто "летишь". Но меня и занесло в одно нехорошее место, где я прилип к ушам девочки, и мы начали бухать....Под синькой, догнался еще колпаком... Слегка отрезвило, придало сил и энергии. Но проявляется побочка, мысли не совпадают с речью... Т.е. мысли опережают речь и плюсом потряхивает...... Излетев не ощутил, т.к. синячили дольше чем длится эффект....С утра сердце просто капец колошматит......Ну вот как то так... Спасибо за пробу. Достойная вещь...[\spoiler]
    feka_ekb, 12 дек 2012
  14. TopicStarter Overlay
    feka_ekb
    feka_ekb Пользователь
    Тест сыпычи от ekb.Rastа

Приветствую друзья. Как давно я сюда не заходил и не писал. Но по счастливой случайности мне был предоставлен пробничег весом 1 грамм чудо россыпи. Сразу хочу принести свои глубочайшие извинения перед ТСом (Растой) за задержку в отзыве. Но не мог все выходные вспомнить пароль к акку и к почте, на которую зареган акк. Т.к., повторюсь, не заходил сюда херову гору времени!
    Дак вот начну свой отзыв:
    Во-первых, думаю уже понятно, мой толллер равен практически 0 (нулю). Так, изредка покуривал мягич, и то пару ляпок.
    Дак вот, поговорив с растой в скайпе, был получен адрес с фото и местом. Чз некоторое время приехав на место кладки, были некоторые затруднения, но все-таки клад найден. Сразу прыгнув в такси, поехали с женой домой. Купил все снаряги для "водника" и понеслось.
    Делаю 2 (два) напаса чз водный, 1 (один) напас (после долгих уговоров меня) жене. И тут понеслась душа в рай. Жену накрыло практически сразу. Минут 10 ходила довольная, далее минут 20-30 лютая параноя и мысли о том, когда же меня отпустит и не останусь ли я в таком состоянии навсегда. Что меня, в некотором роде высадило. Т.к. я начал беспокоиться за нее. Но вспомнил что такое бывает, и далее не высаживался.
    Самого меня накрыло тоже не слабо, по началу легкий наплыв непонятных для меня эмоций, т.к., повторюсь, давно не курил лигу. А тем более на данных реактивах, даже назвать не могу. )))) Далее прямо таки плотная тяга к горизонтальному положению теля и натяжки улыбки. Длилось это около 20-30 минут, далее просто легкий транс с натянутой улыбкой на "фейсе". Раздувать за что либо с друзьями вобще зачет.
    Основа, как и раньше, МиМ. Но мне как то пофиг. Жене привкус после напаса понра!))
    Спасибо тебе ТС (екб-раста) за пробничег и, как всегда впрочем, хорошее качество и приятное общение!
    Всем приятного отдыха и радостной жизни! Пис[\spoiler]
    feka_ekb, 12 дек 2012
  15. TopicStarter Overlay
    feka_ekb
    feka_ekb Пользователь
    Тест сыпычи и мягича от Кристалла

Приветствую друзья. Вот только добрался до клавиатуры.
    Вот небольшой обзор "мягича"
    Мягич темно вишневого цвета с приятным сладковатым запахом. Лепится очень легко, даже слишком. При сильном давлении мажет.
    Зарадил себе 3 средние ляпки. Накрывать стало после 2й ощутимо. Тяга сильная. После 3й ляпки, прижало к кровати и "мяло" около 30 минут. Далее спад минут 15. Остается легкое похмелье, но быстро проходит. Горло не дерет. На вкус хрень какая то)))
    Зелень больше понравилась.

Вот небольшой обзор "зелени".
    Россыпь мелкая, зеленого цвета, по запаху напоминает мяту.
    Курил ч-з водный.
    23.00 Снарядил водный, вдохнул очень легко и непринужденно, на выдохе привкус чего то приятного (то ли мята, то ли мелисса). Снарядил 2-ой, и на выдохе очень приятная волна позитивных эмоций, улыбка до ушей очень похоже на эйфорию.
    23.15 Все это время стоял на балконе и прикалывался за всякую х...ету))) Не смотря на хреновую погоду, все кажется очень красивым и красочным. Держит хорошо, но не грузит, мозг в тумане)
    23.30 До сих пор все так же держит.
    23.55 Чувствуется начинает отпускать, мозг трезвый, но хочется полежать. Появилась усталость.
    00.00 Пошел курнул еще 2 напаса и все по новой.!
    В общем время действия 50-60 минут. Пик 30-40я минуты.

ИТОГ:
    Россыпь достойная, мне лично понравилась, и точно своего потребителя найдет.
    Напоминая о том, что у меня толлер упал практически до нуля.

Успехов и процветания ТСу. Спасибо за внимание. ПИС[\spoiler]
    feka_ekb, 12 дек 2012
  16. TopicStarter Overlay
    feka_ekb
    feka_ekb Пользователь
    Тест сыпычи bratka.ekb

Приветствую. Договаривался с ТС о пробнике . ТС пошел навстречу. Как и обещал был дан адрес, после чего я с работы погнал туда. В поисках особо сложного ничего небыло. Кроме как в подъезд попасть. Навигация до клада была на 10/10. Сама травка очень хорошего качества. Курится приятно-горло не дерет. С 2х напасов меня унесло в иной мир, т.к. с новыми, а для меня очень новыми, реагентами я не знаком, т.к. большой перерыв в курении был и не следил за темой "лиги" -> толлер практически НУЛЬ. Мне очень понравилась зелень. Держит достаточно плотно, но не принужденно, около 40-50 минут. А это для меня самое то, тк.к постоянно за рулем. Похмелья на спаде не наблюдается.
    Спасибо за предоставленную пробу.
    Мира и процветания бразы. ТС + репу однозначно!
    ПЫСЫ. Возможно еще попробовать что нибудь?!) ^^[\spoiler]
    feka_ekb, 12 дек 2012
  17. TopicStarter Overlay
    feka_ekb
    feka_ekb Пользователь
    Тест мягича от teKilleRC

Приветствую. Вчера увидев себя в списке тестеров, постучался в скайп ТС. Но после просьбы выдать адрес с пробой был получен ответ: "Пробы кончились, только за деньги". Спросив про район закладок, прочитав ответ: "любой район", насторожился. Потом как оказалось я говорил с ФЕЙКОМ, будьте осторожны!!! Как оказалось у данного ТСа ник в скайпе teKilleRC Drugs. а не просто teKilleRC. В итоге отписавшись нужному человеку был получен адрес с пробой. Меня еще дико улыбнуло, что теперь пробы всякие сволочи клянчат под видом честных тестеров. Т.е. дело в том, что прочитав список тестеров, человек ломится в скайп или асю добавляется под видом выбранного из списка человеком и просят адрес. Но данный ТС молодец, не повелся. Так что меня еще и на пробник кинуть хотели. (Не ТС).
    По месту клада порадовало что на улице и тихий уголок. Навигация нормальная, сразу нашел без лишних движений. Удивило отсутствие какой-либо упаковки.
    Вес 1гр, мб больше. Запах специфический. Лепится нормально, не крошится. Курнул пару хороших ляпок и понеслось. Хорошая тяга и улыбка на лице в течении минут 40-60. Потом быстрый спад минут 10. похмелья нет. Плнчик понравился. Толлер у меня ниже среднего. и это скорее всего мой последний трип на некоторое время. Сделаю перерыв на пару месяцев. Только если по скорости. Спасибо![\spoiler]
    to be continued!!!
    feka_ekb, 12 дек 2012
  18. TopicStarter Overlay
    feka_ekb
    feka_ekb Пользователь
    !!!И то это не все!!!!:rest:
    feka_ekb, 12 дек 2012
  19. TopicStarter Overlay
    feka_ekb
    feka_ekb Пользователь
    Тест реги от booqew
    :superman:<-телепорт в топик->:superman:
    Халоо народ. Что кому должен после отпишу. А теперь по факту данной ветки и пробника от ekbspice’a.
    Было предложено получить в качестве пробника регу, в количестве 0.5. Я естественно не отказавшись принял адресок. Приехав на адрес, все было найдено. Но дорлго не мог изъять, сначала школота какая-то терлась. Потом руку засунуть в место клада не мог(.
    Прибыв на работу погнал курить чистоганом. И тут скажу я Вам, Вааухнул)) Сделав пару небольших напасов при помощи бутылки, я потерялся на 20-25 минут. Координация потеряна была жесть. Мысли в кучу. Атас. Мамамия!!!))) но потом резко отпустило до нуля. Дак вот за 2 дня я из нее так и не сварганил ничего. Скурил чистым на работе. Прикурился к ней быстро. Скурил все за день. Прет сильно, но мало. 20-30 минут макс.
    Пока на этом все. Как «отпарюсь» Распишу подробно. И плюс ТСу 100%% Успехов в продаже и мир. !
    feka_ekb, 31 янв 2013
  20. Fredi174
    Fredi174 Не покупай у меня
    На форуме с: 01.02.2013 Сообщения: 40 Симпатии: 79 Репутация: 71
    Jabber:
    Fredi174
    нормальные репорты бро!!!!
    Fredi174, 1 фев 2013
    Планокур ёпта и feka_ekb нравится это.