Если вы стали выжертвой обмана местного барыги(случай) - форум LegalRC
  1. Не проходите мимо!
    Раздел "Мафия"
    Игры, развлечения, призы!
    Правила игры прочти обязательно
    -->>>тут<<<---
    Ищем спонcоров проекта залетай
    --->>>сюда<<<---

Объявление для участников и новичков:
    1. Набор на новую игру -->>>тут<<<--- дата старта
    2. Не забывайте сдавать голоса до 15:00 по мск след дня после подведения итогов!
    Скрыть объявление

2. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление
  4. YELLOW ♺ SYNDICATE™

⚡️ Предлагаем БЕЗОПАСНУЮ работу и защиту. ⚡️

Синдикат набирает Курьеров, Перевозчиков, Химиков по всему СНГ!

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

КУРЬЕР — Любой город | Зарплата до 800.000 руб/месяц | Защита от Полиции

ХИМИК — Любой город | Зарплата до 10.000.000 руб/месяц | Лаборатория под ключ

ПЕРЕВОЗЧИК — Любой город | Зарплата до 5.000.000 руб/месяц | Авто в подарок

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

НАШИ КОНТАКТЫ:

ГИДРА: http://hydraruzxpnew4afi.shop/market/9753●

ДЖАББЕР: [email protected] или [email protected]
    ТЕЛЕГРАММ: @YSNDCT
    Скрыть объявление

5. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.in/tortuga/
    Скрыть объявление
  6. Набор сотрудников в КАРАВАН ВСЕ ГОРОДА РФ

КУРЬЕР - средняя зп в КАРАВАН 200к/нед

(Автовыплаты+900р за клад 1 г+-оплата за залитые клады)

СКЛАД - средняя зп в КАРАВАН 220к/нед
    (Спокойная работа с фасовкой и оптом)

ХИМИК - средняя зп в КАРАВАН 3млн/мес
    (Полное обеспечение необходимым + обучение )

ПИСАТЬ СЮДА:
    telegram @HYDR2118
    jabber [email protected]
    vipole HYDR2118
    HYDRA hydraruzxpnew4afi.shop/market/2118
    Скрыть объявление
  7. Дорогой друг.
    Если тебе нужен товар и безопасная сделка пиши Гаранту форума :
    Доставка в любой город
    Цены от:
    1кг - 339тр
    3кг - 315тр
    5кг - 300тр
    Якутск 1 лям 1кг
    Скрыть объявление
  8. ВНИМАНИЕ ПЛАСТИЛИНОВЫЙ КОНКУРС!!! "LEGALRC 10лет В ЭФИРЕ"
    Учавствуйте! Не упустите свой шанс сорвать куш!
    Большой призовой фонд! Сжатые сроки с 30 марта по 30 июня!

>>>КЛИКАЙ СЮДА<<<

Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.in Ссылка : https://legalrc.in
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Если вы стали выжертвой обмана местного барыги(случай)

Тема в разделе "Безопасность в жизни", создана пользователем goodhash41, 3 сен 2011.

1. TopicStarter Overlay
    goodhash41
    goodhash41 полумягкий Ҍ
    На форуме с: 23.08.2011 Сообщения: 68 Симпатии: 29 Репутация: 90
    возможно кому то этот пост поможет в дальнейшем, а кого то наведет на мысли, кого то предостережет. Да и вообще полезно будет обменяться опытом о том что нужно делать в подобных ситуациях.

Дело было так:
    решили мы с корешом отдохнуть, взять "сахару". Я предворительно нашел человечка, но не проверенного, хз кто такой и откуда. никакой информации, работает только через АсЮ. Альтернатив где взять нет.
    ну договорились мы о встрече, подьехала машина. приметная, лоб закатан(что придало больше уверенности в том что есть для чего закатывать). за рулем сидит тип в очках на половину фэйса.:rest: ну я ему лв он мне товар, на этом всё.
    уже дома употребив "сахар" через некоторое время становится понятно что мы лохи :(,стаф не стаф.
    Приуныли такие, а у меня внутри совесть гложет. я продавца нашел, я и виноват. Думаю надо бы как то исправить положение. отписываю одному корешу что шарит в подобных делах. мол подскажи как банщикакидало наказать! Рассказал как дело было, что за тип был, страницу его дал и асю. Он говорит что знает этого типа, и дает мне тру страницу, где уже его фото(фэйс запомнил дак узнал),фото его машины, номер и тд,сказал что знает где живет даже(вот так повезло). говорит звони ему или пиши что если деньги к 7 часам не вернет, то его тачиле путь один в автосервис,что знаю где он живет, даже дом(всё это в грубой форме). Звоню ему он делает вид что не понимает о чем, номером ошиблись и всё такое, потом сбрасывать начал. я ему доходчивое смс. через некоторое время звонит и спрашивает: куда привезти?
    мы с ответом не стали торопиться,( 7 раз отмерь, один отреж) сказали что перезвоним, скажем.
    Я думаю тут понятно что на личную встречу идти рискованно, т.к. он может быть не один и агресивно настроен. Решили сделать так: найти левый подьезд и место куда бы он положил лв. Таки нашли, только не в самом подьезде а в тамбуре между кодовой и домофонной дверью(плюс в том что не нужно долго искать место, и ни кто в нем не спрячется(заранее убидились что кодовая дверь не закрывается) положили там газетку на непреметный эл,щиток, позвонили сказали адрес, подьезд и место куда ложить лв.
    сначало он уговаривал на личную встречу, но мы на отрез отказались (рискованно, да и зачем лица лишний раз палить)
    сами ушли в подьезд другова дома и засели там и стали наблюдать(если в падьезде домофон, можно представиться жильцом дома n квартиры и мол ключи забыли).
    через некоторое время подходят 2 типа смотрят номер дома оглядывают подьезд и заходят туда, долгое время не выходят( это могли быть и левые люди, а могли быть и друзья типа устроившие засаду изнутри). потом и сам тип подьехал зашел в тамбур и быстро вышел от туда. позвонил сказал что всё сделал, "что взял, то вернул". мы ещё подождали минут 30 (что бы если, кто то нас караулил, потерял бдительность). после вышли из подьезда и пошли прочь, дошли до ларька купили выпить и неспеша прогулялись.
    когда уже почти стемнело пришли в тамбур, деньги лежали на месте в конвертике, мы их хвать и текать побыстрее на ходу жоско угарая))) :D

мораль сей басни такова, если вас и нае*али, то старайтесь нае*ать того , кто нае*ал вас! не бойтесь берите на понт, угражайте:fight:, давите, не отступайте,стойте на своем, давите на мораль, понятия, обьясните что он не прав, пробуйте по человечески!

НО Будьте Осторожны!!!!!!!11 сохраняйте анонимность, дизинформируйте, не палитесь, проявите терпение.включайте смекалку волю и намерение и всё получится.

что вам деньги лишние? да и само приключение стоит того) я лично был очень рад и даволен тем, что у нас получилос) надеюсь кому то эта тема поможет!

если у кого то есть подобные случаи пишите! делимся опытом как избежать и исправить такие стуации) всем мир и добросовестных селлеров:bro:
    goodhash41, 3 сен 2011
  2. gonzales
    gonzales ОАЭ
    На форуме с: 04.05.2011 Сообщения: 608 Симпатии: 391 Репутация: 520
    в двойном размере надо было снимать, зато что сожрали неизвестно что и тем самым подвергли риску свое здоровье. либо рассказать о том, как от этого "говна" кого-то покрутило, и теперь он лежит в больнице на стационаре, вспомнить ничего не может, но с каждым днем становится все лучше, а врачи постоянно задают вопрос "что жрал?" "где взял?".... итд

в вашем случае он мог запросто написать заявление в ментовку, взяли бы вы тогда меченые деньги и поехали бы за вымогательство
    gonzales, 3 сен 2011
    goodhash41 нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    goodhash41
    goodhash41 полумягкий Ҍ
    можно!не спорю) но я человек не жадный. своё вернул уже хорошо! а главное бесценный опыт и урок!
    goodhash41, 3 сен 2011
  4. patty
    patty Не покупай у меня
    На форуме с: 25.08.2011 Сообщения: 353 Симпатии: 54 Репутация: 33
    ну хорошо хоть с адресом подфортило, а если тебя кинули через закладку?
    patty, 3 сен 2011
  5. TopicStarter Overlay
    goodhash41
    goodhash41 полумягкий Ҍ
    с таким к счастю не сталкивался. даже не знаю... буди только на понт жоско брать, искать людей которые знают что это за человек..хз
    goodhash41, 3 сен 2011
  6. patty
    patty Не покупай у меня
    На форуме с: 25.08.2011 Сообщения: 353 Симпатии: 54 Репутация: 33
    через закладку можно работать только с проверенными людьми, а как будешь проверять их, тут уже твоё дело.
    patty, 3 сен 2011
  7. МимоПроходящий
    МимоПроходящий Я здесь случайно
    На форуме с: 27.07.2011 Сообщения: 326 Симпатии: 132 Репутация: 47
    повезло тебе. :) лошара попался ;)
    HAXAJI нравится это.