[НУЖНА ПОМОЩЬ] приняли по двум эпизодам с любимой девушкой! - пишу как есть. - форум LegalRC
  1. Не проходите мимо!
    Раздел "Мафия"
    Игры, развлечения, призы!
    Правила игры прочти обязательно
    -->>>тут<<<---
    Ищем спонcоров проекта залетай
    --->>>сюда<<<---

Объявление для участников и новичков:
    1. Набор на новую игру -->>>тут<<<--- дата старта
    2. Не забывайте сдавать голоса до 15:00 по мск след дня после подведения итогов!
    Скрыть объявление

2. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление
  4. YELLOW ♺ SYNDICATE™

⚡️ Предлагаем БЕЗОПАСНУЮ работу и защиту. ⚡️

Синдикат набирает Курьеров, Перевозчиков, Химиков по всему СНГ!

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

КУРЬЕР — Любой город | Зарплата до 800.000 руб/месяц | Защита от Полиции

ХИМИК — Любой город | Зарплата до 10.000.000 руб/месяц | Лаборатория под ключ

ПЕРЕВОЗЧИК — Любой город | Зарплата до 5.000.000 руб/месяц | Авто в подарок

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

НАШИ КОНТАКТЫ:

ГИДРА: http://hydraruzxpnew4afi.shop/market/9753●

ДЖАББЕР: [email protected] или [email protected]
    ТЕЛЕГРАММ: @YSNDCT
    Скрыть объявление

5. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.in/tortuga/
    Скрыть объявление
  6. Набор сотрудников в КАРАВАН ВСЕ ГОРОДА РФ

КУРЬЕР - средняя зп в КАРАВАН 200к/нед

(Автовыплаты+900р за клад 1 г+-оплата за залитые клады)

СКЛАД - средняя зп в КАРАВАН 220к/нед
    (Спокойная работа с фасовкой и оптом)

ХИМИК - средняя зп в КАРАВАН 3млн/мес
    (Полное обеспечение необходимым + обучение )

ПИСАТЬ СЮДА:
    telegram @HYDR2118
    jabber [email protected]
    vipole HYDR2118
    HYDRA hydraruzxpnew4afi.shop/market/2118
    Скрыть объявление
  7. Дорогой друг.
    Если тебе нужен товар и безопасная сделка пиши Гаранту форума :
    Доставка в любой город
    Цены от:
    1кг - 339тр
    3кг - 315тр
    5кг - 300тр
    Якутск 1 лям 1кг
    Скрыть объявление
  8. ВНИМАНИЕ ПЛАСТИЛИНОВЫЙ КОНКУРС!!! "LEGALRC 10лет В ЭФИРЕ"
    Учавствуйте! Не упустите свой шанс сорвать куш!
    Большой призовой фонд! Сжатые сроки с 30 марта по 30 июня!

>>>КЛИКАЙ СЮДА<<<

Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.in Ссылка : https://legalrc.in
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

[НУЖНА ПОМОЩЬ] приняли по двум эпизодам с любимой девушкой! - пишу как есть.

Тема в разделе "Юридический уголок", создана пользователем Vol, 30 сен 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Vol
    Vol Не покупай у меня
    На форуме с: 19.07.2011 Сообщения: 75 Симпатии: 13 Репутация: 29
    29 сентября в 15.00 дня ко мне позвонили в дверь. Когда я открыл, на лестничной площадке стояли 2 человека с ксивой. Они попросили пройти в квартиру, а пройдя сказали чтобы я и моя девушка собирались. И мы поехали в участок.
    *******************************************************************************************
    - обо мне и моей девушке:
    Я уже в течении полутора года занимаюсь продажей «легальных» курительных миксов с квартиры , которые скупал в трёх магазинах: Chemicalmix, 4emstore, alhimik.
    (оборот примерно 40.000 в месяц), копим деньги на открытие свадебного салона. Этой идеей мы и жили в течении полутора лет..
    Ранее когда я не был знаком с моей девушкой (её и свои имена указывать не буду) я увлекался гроувингом, результатом моего увлечения был куст бошки 1.5 метровой высотой вырощеный дома.
    ********************************************************************************************
    Приехав в участок нас рассадили по разным кабинетам и начался допрос. Мент сообщил что бы я не выкручивался и говорил всё как есть, так как у них есть доказательства, а именно:
    За мной продажа бошки (тот злосчастный куст) вес 0.35 мг. (слил кто-то из тех кого угощал, и улики на меня у них были уже в течении полутора лет)
    За девушкой не помню количества, могу позвонить и узнать, но скажу сразу что в особо крупном размере JWH 250 . (бывало такое что когда я уходил на тренировку или ещё по каким делам, то я просил её передать пакеты проверенным людям) – кто-то из проверенных и сдал, 13 августа дала кому то пакеты. - на то время я покупал одновременно у двух магазинов: Сhemiсal mix и 4emstore, так что кто именно подкинул мне 250 джив нелегал сказать не могу.
    Следователь сказал что если мы во время опомнимся и не будем путать следствие то у нас есть все шансы получить по «условке» и остаться на свободе. Так как родители моей девушки не знают чем я занимаюсь а узнав что я подставил их дочь с особо крупным, мне (извините за выражение) писдец! По этому пришлось искать альтернативные пути решения проблемы, всё равно улики против нас уже лежали на столе передо мной, а после допроса планировался обыск моей квартиры в которой лежало примерно грамм 40 мачехи опрысканной RCS 4, URB, АМ 2233, и пролонгатором анандамином купленными в Chemicalmix (результаты экспертизы узнаю через примерно в течении месяца).
    Поэтому я попросил что бы меня отвели к девушке а увидев её я попросил рассказывать всё как есть.
    После допроса, мы взяли двух понятых и поехали к нам домой на обыск. Тщательного обыска они не делали так как я добровольно выдал то что имелось в квартире.
    Нас оставили дома под подписку о невыезде и вот сейчас я и сижу пытаюсь хоть как то решить ситуацию.
    Очень прошу в теме не флудить, и отнестись серьёзно к прочитанному.
    У кого есть какие соображения, пишите любая помошь приветствуется, будем очень благодарны, за реальную помошь плюсану 100%!!!
    P.S. так как в городе нет отдела ГНК, дело ведут местные полицаи.
    P.P.S. cами полицаи утверждают что на адвоката деньги лучше не тратить, так как дело слишком явное, признания на допросе уже получены.
    Последние данные очков репутации:
    alibaba123 10 Очки (+ из будущего :)) 26 авг 2014
    Vol, 30 сен 2011
    Mr.Порошок нравится это.
  2. На форуме с: 27.04.2011 Сообщения: 433 Симпатии: 121 Репутация: 66
    факта сбыта не зарегистрировано за руку не взяли значит не доказуемо. курни , расслабься получишь условку
    Старичок, 30 сен 2011
  3. KOLDYN
    KOLDYN The best the goods at us
    На форуме с: 27.09.2011 Сообщения: 416 Симпатии: 59 Репутация: -30
    то что признание это ещё не чего не значит-дал под давлением и всё.

если как они говарят у них всё есть то не какого допроса не должно быть(берут на понт)
    KOLDYN, 30 сен 2011
  4. iceberg
    iceberg Пользователь
    На форуме с: 19.08.2011 Сообщения: 314 Симпатии: 349 Репутация: 1.060
    Блин старина толком не описал ситуацию((( Что именно ты признал??? Судя по твоим словам ты сразу в сознанке полной((( Тебе адвоката нанять стоит всё же!!! , он нужен что бы ты ещё больше лишнего не наговорил!!! Если за бабки конечно спрыгнуть не удастся уже! Насколько я понял дело ещё на стадии предварительного следствия??? 201 закрывал??? Может с прокуром решить что то удастся??? Если нет-то тебе только и остается-особый порядок, но это только в том случае если вам инкриминируют ч. 1 ст. 228 (((разжалобить судью чтоб не лишал свободы Вас!!!

Старичок а если он схавал что торговал??? Тогда вот уже 228.1 будет или просто особо крупный размер если грузят ему???!!! Тут всегда 3 выбора, либо в отказ идти говорить что "господа полицейские" давление оказывали, либо частично грузиться, либо грузиться полностью !!! Последний вариант самый идиотский конечно((( но иногда ничего другого не остаётся! Но однозначно адвоката, найми грамотного есть среди них те кто не зря свой хлеб едят, и просят соответствующие а не голодранца который просто поучаствует в процессе ((( Вот пожалуй что тебе надо на мой взгляд!!! А так заочно, не зная ситуацию толком мало кто тебе поможет! Удачи!!!
    Elis 10 Очки (+100 про адвоката!) 8 окт 2011
    iceberg, 30 сен 2011
    Semen4e нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Vol
    Vol Не покупай у меня
    Я полностью сознался в том что занимаюсь торговлей курительных смесей и что у меня рос куст с которого я возможно кому - то продал.
    в сознанке полной..
    А что значит 201 закрывал?
    Что такое особый порядок?

Отредактировал письмо для юриста, может тут будет яснее суть.

Я живу с девушкой, и уже в течении полутора лет занимаюсь продажей легальных курительных миксов некоторым своим знакомым. Закупку делал в двух магазинах:
    http://www.chemical-mix.com/,
    http://4emstore.com/.
    Копили деньги на открытие свадебного салона.

Ранее, когда я не был знаком с моей девушкой, я увлекался гровингом.
    Результатом моего увлечения был куст бошки 1.5 метровой высотой вырощеный дома.
    Когда я его выращивал то цели сбыта не преследовал а ростил лишь для того что бы самому не общаться с людьми из этого круга, но иметь в наличии для употребления самому.
    Когда я познакомился с девушкой то пообещал ей что не буду больше увлекаться курением, и с тех пор в течении полутора лет больше ни чего не употребляю.
    Когда мы стали с ней вместе жить то решили копить деньги на свадебный салон.
    Я сказал ей что в интернете существуют магазины которые продают легальные синтетические каннабинойды и что смог бы продавать их некоторым своим друзьям а эти деньги откладывать на свадебный салон.
    А заработанные деньги (сам я по профессии фотограф) тратить на жизнь и на семью.
    Спустя примерно полтора года, 29 сентября в 15.00 дня ко мне позвонили в дверь. Когда я открыл, на лестничной площадке стояли 2 человека с удостовереньем уголовного розыска. Они попросили пройти в квартиру, а пройдя сказали чтобы я и моя девушка собирались. И мы поехали в участок. Приехав в участок нас рассадили по разным кабинетам и начался допрос. Меня оповестили что бы я не выкручивался и говорил всё как есть, так как у них есть доказательства, а именно:
    За мной продажа бошки (тот злосчастный куст) вес 0.35 мг. (Было такое что я курил не один, а с каким нибудь товарищем, а потом он приходил просил мне дать немного бошки но я отвечал что не дам тогда он предлогал мне деньги я обычно не брал но возможно когда то взял так как улики на меня у них были уже в течении полутора лет (при просьбе показать улики ,мне говорят что пока следствие идёт они мне их не покажут))
    За девушкой не помню точного количества, думаю могу позвонить и узнать, но сказали что в особо крупном размере JWH250 . (бывало такое что когда я уходил на тренировку или ещё по каким делам, то я просил её передать пакеты людям) – В их деле было сказано 13 августа дала кому то пакеты (но показали только число а досконально прочитать дело не дают). –судя по истории заказов на мэйле, данный товар я покупал в магазине: http://4emstore.com/.
    Следователь сказал что если мы во время опомнимся и не будем путать следствие и расскажем всё как есть то у нас есть все шансы получить по «условно досрочно» и остаться на свободе. После допроса планировался обыск нашей квартиры в которой лежало примерно 40 грамм мать и мачехи опрысканной веществами RCS4, URB, АМ 2233, купленными в интернет магазине: http://www.chemical-mix.com/,
    и пролонгатором анандамидом купленным в http://4emstore.com/.
    (как сообщил следователь, результаты экспертизы узнаю через примерно в течении месяца).
    Поэтому я попросил что бы меня отвели к девушке а увидев её я попросил рассказывать всё как есть.
    После допроса, следователи взяли двух понятых из своих же задержанных и поехали к нам домой на обыск. Тщательного обыска они не делали так как я добровольно выдал то что имелось в квартире.
    Нас оставили дома под подписку о невыезде и вот сейчас я и сижу пытаюсь хоть как то решить ситуацию.
    (Так как в городе нет отдела ГНК, дело ведут следователи уголовного розыска)
    (Сами следователи утверждают что на адвоката деньги лучше не тратить, так как дело слишком явное, признания на допросе уже получены и если мы начнём менять ответы, и тем самым путать следствие то это ещё хуже испортит нашу репутацию перед судьёй. Начальник отдела пообещал что будет ходатайствовать о минимальном наказании по отношению к нам, но лишь в том случае если я найду ему ещё кого нибудь из тех кто занимается продажей наркотиков)
    Vol, 1 окт 2011
  6. iceberg
    iceberg Пользователь
    На форуме с: 19.08.2011 Сообщения: 314 Симпатии: 349 Репутация: 1.060
    В личку ответил.
    iceberg, 1 окт 2011
  7. anzor
    anzor растаманим...............
    На форуме с: 28.06.2011 Сообщения: 22 Симпатии: 0 Репутация: 0
    Смотри чувак лишних ребят не найди....А так ситуевина не из легких,пока до вынесения экспертизы не дошло ,денег башляй палицаям,они их любят,за 1,5 года стакими составами формул должен был заработать.Удачи вам ребят...
    anzor, 2 окт 2011
  8. TopicStarter Overlay
    Vol
    Vol Не покупай у меня
    всё понял)
    o6ou`ma 10 Очки (Выкрутишься браза)) 21 мар 2012
    Vol, 3 окт 2011
  9. boratt555
    boratt555 Пользователь
    На форуме с: 02.05.2011 Сообщения: 167 Симпатии: 45 Репутация: 166
    Просто поражаюсь как ты полтора года продержался???Без обид но ты уже включи мозг свой хотя бы костный.
    boratt555, 3 окт 2011
    Para нравится это.
  10. Operatоr
    Operatоr Не покупай у меня
    На форуме с: 09.09.2011 Сообщения: 311 Симпатии: 89 Репутация: 150
    Почаще сливай в паблик такую инфу , и закраснится не забудь... Неудивительно что попал
    Operatоr, 3 окт 2011
  11. TopicStarter Overlay
    Vol
    Vol Не покупай у меня
    по подробней можно?
    Vol, 3 окт 2011
  12. boratt555
    boratt555 Пользователь
    На форуме с: 02.05.2011 Сообщения: 167 Симпатии: 45 Репутация: 166
    Болтать перестань.Думать начни.
    boratt555, 3 окт 2011
    HAXAJI нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Vol
    Vol Не покупай у меня
    По твоему поиск помощи там где возможно уже бывали в таких ситуациях это пустая болтовня?
    Vol, 4 окт 2011
  14. TommyFlame
    TommyFlame Лечу словом
    На форуме с: 28.04.2011 Сообщения: 290 Симпатии: 195 Репутация: 248
    Если сейчас экспертиза покажет нелегал, то как ни прискорбно, тебе нужно будет готовиться к худшему((( Ведь ты подписался под сбытом( А за сбыт , причём в особо крупных у нас в Рашке условку не дают, к сожалению(((
    TommyFlame, 4 окт 2011
  15. TopicStarter Overlay
    Vol
    Vol Не покупай у меня
    Спасибо за горькую правду..
    Вот и посмотрим, какой Chemical mix продаван хороший!
    Vol, 4 окт 2011
  16. Улитка-оО
    Улитка-оО Не покупай у меня
    На форуме с: 21.08.2011 Сообщения: 227 Симпатии: 109 Репутация: 103
    Как за 1,5 года совместной торговли тем более с любимой девушкой, нельзя было договориться со СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКОЙ, что если какой кипишь настанет, любой всё равно, она должна будет идти в отказ до самого конца и отрицать все что связано с тобой и тем более торговлей, говорить что она ничего не знает, и понятия не имеет ни про какие легальные или нелегальные наркотики, а ты в крайнем случае(кипишь) будешь отговариваться до конца, а если уже неопровержимые факты будут лежать в письменном заверенном виде на бумаге перед тобой, тогда возьмешь все на себя. Получается что ты заранее рисковал не только своей свободой, но и свободой своей ЛЮБИМОЙ девушки, подписывал её на групповую торговлю, при которой светит от 8 лет(!) лишения свободы. А если так значит ты клоун! Я конечно желаю тебе большой-пребольшой удачи, но это похоже на ту историю из фильмов когда любовь жестка и может погубить всё....
    Улитка-оО, 4 окт 2011
    vladimirputin, profi-legal и Kurazh нравится это.
  17. TommyFlame
    TommyFlame Лечу словом
    Ситуация очень херовая честно говоря( Сейчас тебе остаётся только ждать результатов экспертизы, и нанимать адвоката хорошего. Возможно удастся изменить показания. Тебя же со сбытом не ловили за руку. Ты чистосердечное писал? Ну или явка с повинной как там называется правильно не помню
    TommyFlame, 4 окт 2011
  18. тотенхем
    тотенхем Передерни - застрелю !!!
    На форуме с: 19.08.2011 Сообщения: 417 Симпатии: 149 Репутация: 340
    тебя сто пудов взяли на понт! сперва в участке допросили а потом опираясь на основание твоих признательных показаний сделали обыск! но теперь от показаний открещиваться поздно у них есть результаты обыска! адвакатер тебе в помощь!!!
    тотенхем, 4 окт 2011
  19. Улитка-оО
    Улитка-оО Не покупай у меня
    На форуме с: 21.08.2011 Сообщения: 227 Симпатии: 109 Репутация: 103
    И вообще по рассказу твоему, действия полиции похожи на развод какой то, под вымышленными доказательствами которого ты уже подписался. Что это за город такой если ГНК нету? Деревня какая-то, а в деревне сами знаете, в одном углу пукнешь....
    Улитка-оО, 4 окт 2011
  20. TommyFlame
    TommyFlame Лечу словом
    И тут даже дело не в порядочности Chemical mix. Если ты был в разработке и тебя пасли то экспертиза покажет то что надо ментам. вот так вот просто 40г микса они не оставят
    TommyFlame, 4 окт 2011