Проблемы со здоровьем (2c-i). - форум LegalRC
  1. Не проходите мимо!
    Раздел "Мафия"
    Игры, развлечения, призы!
    Правила игры прочти обязательно
    -->>>тут<<<---
    Ищем спонcоров проекта залетай
    --->>>сюда<<<---

Объявление для участников и новичков:
    1. Набор на новую игру -->>>тут<<<--- дата старта
    2. Не забывайте сдавать голоса до 15:00 по мск след дня после подведения итогов!
    Скрыть объявление

2. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление
  4. Ищем курьеров\ склады\ перевозчиков во всех городах России!

Рассмотрим людей с минимальным залогом в зависимости от региона!
    От нас:

Своевременные еженедельные выплаты
    Компенсация сьемного жилья
    Оплачиваемый отпуск каждые пол года
    Бонусы за выполнение плана и дорогие подарки лучшим сотрудникам
    Найдем мотивацию именно для вас, нацелены на взаимовыгодную партнеркую работу

За подробностями пишите сюда:

Наш магазин на гидре, писать в ЛС с пометкой "Работа":
    http://hydraruzxpnew4if.com/market/913●

Джаббер: [email protected] \
    [email protected]

ТГ: @poramoney

Скрыть объявление

5. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.in/tortuga/
    Скрыть объявление
  6. Дорогой друг.
    Если тебе нужен товар и безопасная сделка пиши Гаранту форума :
    Доставка в любой город
    Цены от:
    1кг - 339тр
    3кг - 315тр
    5кг - 300тр
    Якутск 1 лям 1кг
    Скрыть объявление
  7. ВНИМАНИЕ ПЛАСТИЛИНОВЫЙ КОНКУРС!!! "LEGALRC 10лет В ЭФИРЕ"
    Учавствуйте! Не упустите свой шанс сорвать куш!
    Большой призовой фонд! Сжатые сроки с 30 марта по 30 июня!

>>>КЛИКАЙ СЮДА<<<

Скрыть объявление
  8. YELLOW ♺ SYNDICATE™

⚡️ Предлагаем БЕЗОПАСНУЮ работу и защиту. ⚡️

Синдикат набирает Курьеров, Перевозчиков, Химиков по всему СНГ!

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

КУРЬЕР — Любой город | Зарплата до 800.000 руб/месяц | Защита от Полиции

ХИМИК — Любой город | Зарплата до 10.000.000 руб/месяц | Лаборатория под ключ

ПЕРЕВОЗЧИК — Любой город | Зарплата до 5.000.000 руб/месяц | Авто в подарок

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

НАШИ КОНТАКТЫ:

ГИДРА: http://hydraruzxpnew4if.com/market/9753●

ДЖАББЕР: [email protected] или [email protected]
    ТЕЛЕГРАММ: @YSNDCT
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.in Ссылка : https://legalrc.in
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Проблемы со здоровьем (2c-i).

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем kKiberDroneZz, 9 окт 2011.

1. TopicStarter Overlay
    kKiberDroneZz
    kKiberDroneZz Не покупай у меня
    На форуме с: 09.10.2011 Сообщения: 8 Симпатии: 5 Репутация: 0
    В общем, такая вот проблема:

Этим летом 3 раза употреблял 2c-i - в нормальных, "шульгинских" дозировках, без какого-либо "жесткача". Каждый раз был запоминающимся, теми трипами я был действительно доволен. Только одно небольшое дополнение: первый трип (что, впрочем, и ожидалось) был наиболее "сложным" - возможно, потому что он проходил на улице, а я вообще, по натуре своей, человек - довольно склонный к социофобии.

Далее. Где-то в начале сентября (с 7 по 12, думаю) на дне рождения одной моей знакомой употребил тусишку, но в гораздо более меньшем количестве, нежели это было летом. Полагаю, в районе 7-10 мг. Важное замечание: перед этим было выпито небольшое количество алкоголя.

Последующие несколько дней в психическом плане были совершенно обычными, я не заметил ничего странного.

(Надо заметить, что кое-что-таки в эти дни происходило: довольно сильный стресс по бытовым причинам, недолгий сон (5-6 часов) - такой "режим" "затянулся" ещё с лета, а, кроме того, я успел заболеть и вылечиться от простуды)).

Но где-то через неделю со мной случилась очень странная штука: в полдень, как обычно, простаивая на "перекуре", я ощутил очень сильное головокружение в голове. Я почувствовал, что сейчас упаду в обморок, однако, через несколько мгновений всё это ушло.

С этого момента и начинается самая ужасная часть истории: мою голову как будто что-то "сдавило", стало сложно думать, появились проблемы с памятью (в основном - с кратковременной), чтением (сложно сразу воспринимать текст), общением (здесь, полагаю, большую роль играют мои "загоны" - то, что я не такой, как раньше, и т.д., хотя, как мне кажется, некоторые проблемы с вербализацией всё же существуют), координацией движений. Кроме того, появилось престранное ощущение "дереализации" - будто всё, происходящее вокруг, не имеет к тебе никакого отношения, словно бы всё это - какое-то "кино".

Из физиологических проблем: повышенная температура тела, чертовски сильно расширенные зрачки (с конкретным таким блеском).

Продолжается всё это уже, думаю, ровно 3 недели.

Ещё один интересный момент: первые дни после того предобморочного состояния - не то, чтобы не ощущал, что с организмом что-то произошло, но как-то не уделял этому особого внимания, полагая, что проблема в очень малом количестве часов сна. Как уже, думаю, всем стало понятно, "отсыпание" в огромных масштабах (совершенно мне несвойственное) не помогло. Позже, поняв, что проблема, видимо, в совершенно ином - паниковал, депрессовал, появились суицидальные мысли. Сейчас чувствую себя гораздо лучше: самоубеждение и поддержка друзей - очень помогают.

И самое главное: у меня есть ощущение, что я всё это время будто бы нахожусь в трипе. Состояния потрясающе схожи, в том числе, и в физиологическом плане - описал чуть выше. Кроме того, ни в одном из трипов я не сталкивался с визуалами - нет их и сейчас, что мешает мне согласиться с тем, что у меня HPPD, которое, как я понял, в основном, характеризуется именно визуалами.

Сейчас - принимаю рыбий жир и компливит. Бросил курить. Много сплю.

В общем, товарищи, если кто-то может чем-то помочь, что-то посоветовать, и т.д. - буду невероятно рад. Не поверите, как уже хочется, чтобы меня "отпустило".

P.S

За эти три недели "нарыл" кучу ссылок по заболеваниям с подобными симптомами, но пока решил не делиться своими размышлениями касательно этого момента, дабы и так не "утяжелять" откровенную "простыню".

P.P.S
    Стоит ли называть сайт магазина, где брал тусишку?
    kKiberDroneZz, 9 окт 2011
    childforever нравится это.
  2. dob
    dob Старичек RC
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 1.580 Симпатии: 1.614 Репутация: 6.946
    нужно обязательно обратится к врачу пока не поздно.
    да
    dob, 9 окт 2011
    kKiberDroneZz и Deniska нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    kKiberDroneZz
    Брал вот здесь - 2c.okis.ru.
    Deniska нравится это.
  4. zlo.ekb
    zlo.ekb технокиллер
    На форуме с: 02.08.2011 Сообщения: 279 Симпатии: 65 Репутация: 50
    5 месяцев периодического употребления туси....ничего такого нет, может особенность твоего организма..? или "просроченная" туси...?
    zlo.ekb, 9 окт 2011
    kKiberDroneZz нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    kKiberDroneZz
    Вполне может быть.
    Касательно заболеваний со схожими симптомами - нашёл:
    1. Единственный, исключительно "физический" вариант. Возможно, ввиду вышеуказанных причин (проблемы со сном, стресс, болезнь), у меня начались проблемы с давлением, что и подтверждает недавний "замер": давление - пониженное.
    2. Т.н. "синдром дереализации-деперсонализации", не связанный с употреблением туси. Насколько я понял, может развиться опять же ввиду тех же причин.
    3. HPPD. Временное расстройство восприятия, причиной которого было употребление именно психоделиков.
    4. Как я понял, встречается довольно редко, но может быть и "синдром дереализации-деперсонализации" без HPPD, но связанный с употреблением психоделиков.

А более - даже и не знаю.
    О всяких "серотониновых синдромах" - даже и думать не хочу.
  6. Canep
    Canep Не покупай у меня
    На форуме с: 30.05.2011 Сообщения: 1.065 Симпатии: 855 Репутация: 2.063
    Психоделики сами по себе ничего в тебе вызвать не могут, они могут лишь открыть скрытые предрасположенности и т.п., ТС у тебя родственники все психически здоровые до 2-3 колена были ?
    Canep, 9 окт 2011
    childforever и kKiberDroneZz нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    kKiberDroneZz
    Насколько я знаю - да.

Кстати, даже в рунете встречал несколько подобных случаев, произошедших именно при употреблении тусиай.
    Самое занятное: у кого-то - проходило через месяц, у кого-то - через 3 месяца, у кого-то - через год.
    Но проходило. Методов лечения такого состояния тоже видел немало, начиная от витаминок и заканчивая повторным приёмом 2c-i/2c-e. (Кто-то вроде как говорил, что всё это - исключительно трансцендентно, и повторный приём, либо поможет мне "вернуться" в себя старого, либо полностью "перейти" в себя нового.
  8. Junk
    Junk Любитель дунуть
    На форуме с: 16.05.2011 Сообщения: 513 Симпатии: 362 Репутация: 458
    Не думаю что тусиха это причина. Максимум толчок к проявлению чего-то.
    А чего именно ты наверн сам лучше знаешь, ведь перерыл столько инфы :)
    Но все же лучше обратиться к врачу и рассказать все как есть, ес-но исключив павы из истории.
    Junk, 9 окт 2011
    childforever и kKiberDroneZz нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    kKiberDroneZz
    Пожалуй, действительно, самым верным решением будет обратиться к врачу.
    В конечном счёте, с дополнительной профессиональной поддержкой - будет несколько проще, да и время пойдёт быстрее.
    Хотя, очень надеюсь, конечно, что организм сам восстановится.
    И более всего боюсь необратимых изменений :(
  10. Wegas
    Wegas В Теме
    На форуме с: 20.05.2011 Сообщения: 629 Симпатии: 598 Репутация: 1.055
    А че, тусиха бывает просроченная ? Не думаю.
    У каждого по разному организм воспринимает подобные вещества. Я бы еще недельку две подождал бы, может все еще нормализуется, а если нет или еще хуже станет то к врачу однозначно
    Wegas, 9 окт 2011
  11. FeURig100500
    FeURig100500 Далее
    На форуме с: 04.05.2011 Сообщения: 431 Симпатии: 138 Репутация: 200
    Перед обращением к врачу я бы на твоем месте все же рискнул для начала попробывать 2с-* заюзать. Может быть поможет, клин клином вышибает :)
    FeURig100500, 10 окт 2011
    psixodelika и kKiberDroneZz нравится это.
  12. ACID FREAK
    ACID FREAK Новичек
    На форуме с: 06.05.2011 Сообщения: 320 Симпатии: 208 Репутация: 258
    У меня было нечто подобное. Чувствовал, что могу упасть в обморок. Сдавливание головы и мысли, что если другие увидят это состояние, то только ухудшится. Помогало уйти подальше от наблюдателей и присесть на корточки в укромном месте. Если кто спрашивал или просто подходил со своими делами, мне было не до них, скорей бы прошло, а они тут лезут. Так от страха, что будет хуже, мне становилось хуже.
    ACID FREAK, 10 окт 2011
    SoVeNoK и kKiberDroneZz нравится это.
  13. Azz
    Azz Не покупай у меня
    На форуме с: 05.06.2011 Сообщения: 10 Симпатии: 6 Репутация: 0
    Была такая хренатень только от 2ср, я тупанул и сожрал сразу 15-20 мг, думал дилер забуторил стаф...незабуторил... только потом прочёл что он в нормальных дозах прёт часов 6-10, короче пёрло меня 22 часа и отпускало часов 5 с галлюцинациями судорогами и шумом в ушах спать не мог вообще,
    после день ещё давило в голове...понял что мне капец.ещё и шизнулся. ебанул пива чтоб вырубило спать
    начал с очистки печени принимал уголь, эсливер форте.и.т.д
    диета яблочная только витамины и мин.вода.бегал по утрам контрасный душ,чтоб спать фенозипам, донормил
    короче спорт.спорт.ЗОЖ.ЖОЗ.сон.сон.
    всё пройдёт...
    Azz, 10 окт 2011
  14. Canep
    Canep Не покупай у меня
    На форуме с: 30.05.2011 Сообщения: 1.065 Симпатии: 855 Репутация: 2.063
    звучит как из песни "все что нас не убивает мы не покупаем" :D
    Canep, 10 окт 2011
    welder и kKiberDroneZz нравится это.
  15. ACID FREAK
    ACID FREAK Новичек
    На форуме с: 06.05.2011 Сообщения: 320 Симпатии: 208 Репутация: 258
    Прогулки в хорошую погоду я бы посоветовал. И к врачу обращайся.
    ACID FREAK, 11 окт 2011
  16. Orfei
    Orfei Не покупай у меня
    На форуме с: 02.09.2011 Сообщения: 13 Симпатии: 1 Репутация: 10
    В 17 лет не рекомендуется принимать психоделики) Прими это к сведению ТС !
    Orfei, 12 окт 2011
  17. Galen
    Galen Завязал
    На форуме с: 10.07.2011 Сообщения: 268 Симпатии: 87 Репутация: 150
    было что то покожее от бензы. принял 2 колпака. жрал уже где то неделю. на второй день после трипа как зомби ходил слабость, постоянно клонит в сон, с головой что то не то, её сдавливает, непонятная боль. через 2-3 дня все прошло после этого еще где то 1-1,5 месяца юзал и все было нормально. ТС поправляйся :cofee:
    Galen, 13 окт 2011
  18. На форуме с: 27.04.2011 Сообщения: 433 Симпатии: 121 Репутация: 66
    а че прям реально психоделит и не отпускает?визуальчики?
    Старичок, 13 окт 2011
  19. toxin
    toxin Не покупай у меня
    На форуме с: 26.07.2011 Сообщения: 18 Симпатии: 5 Репутация: 10
    Ешь глицин продаётся в аптеке стоит 25 рублей... 3 колеса в день после еды на протяжении месяца.. социофобия твоя пройдёт и вернёшься в норму.
    toxin, 13 окт 2011
  20. TopicStarter Overlay
    kKiberDroneZz
    Нет, напротив - никакого психодела и визуалов :)
    Впрочем, как я уже и говорил, я практически не сталкивался с визуалами и в трипе.
    Короче, на данный момент, у меня стойкое ощущение, что у меня не HPPD, что не может не радовать, особенно - ввиду таких вот "откровений":
    http://overdrugged.ru/post/сохраняющееся-галлюциногенное-расст/

Насчёт моего нынешнего состояния - в физиологическом плане чувствую себя гораздо лучше: проблемы с терморегуляцией прошли, повышенная температура более не преследует, несколько подуспокоился (и перестал "загонять" себя самого), в общении - стало попроще, иногда даже получаю удовольствие, как и прежде.
    Самое интересное, кажется, происходит со зрачками: не хочу ошибиться, но они, похоже, становятся всё меньше и меньше с каждым днём.
    Касательно упоминаемых мной ранее проблем с мышлением и памятью: дело тут, похоже, вот в чём: я всегда считал саморазвитие одним из главных человеческих благ. Кроме того, один из основных пунктом моей личной философии: нельзя ограничивать себя в познании, ибо знание - безотносительно не имеет "окраса" (то есть - не может быть ни "хорошим", ни "плохим"), так же, как, собственно, и опыт. Кроме того, я - пессимист и, похоже, максималист.
    Извиняюсь за оффтоп, но это - необходимое отступление. В общем, всё вышеперечисленное (особенно - последний пункт) постоянно порождает во мне мысли о том, что я - не такой, как раньше, "убил" мозг, отупел, и т.д. Самое неприятное, что я, внутри себя, нахожу аргументы в поддержку этих "загонов": мыслить, как раньше - уже не могу; память - стала хуже. К сожалению, возможно, в этом есть рациональное "зерно": на голову всё же "давит", присутствует какой-то "шум" в голове, с которым я, ничтоже сумнящесе, и связываю все эти проблемы.
    Ещё один интереснейший момент: недавно мне показалось, что "дереал" - это лишь следствие невероятного по силе самоубеждения. Однако, не могу не отметить, что ощущения того, что я "выпал" из реальности и "отключился от матрицы" - преследуют меня постоянно.

Теперь - о том, что я на данный момент обо всём этом думаю.
    Недавно, на одном из иностранных форумов нашёл описание истории, чертовски похожей на мою. Там тоже было употреблено немного тусихи после алкоголя. Неприятные ощущения продолжались несколько недель и завершились только после приёма 2c-e, а основной причиной таких неприятных переживаний называлось совместное употребление алкоголя и тусихи.

Так что, такие вот дела.

P.S
    Глицин - пью. Ещё - кавинтон.
    kKiberDroneZz, 13 окт 2011