Сны[Дежавю] - форум LegalRC
  1. Не проходите мимо!
    Раздел "Мафия"
    Игры, развлечения, призы!
    Правила игры прочти обязательно
    -->>>тут<<<---
    Ищем спонcоров проекта залетай
    --->>>сюда<<<---

Объявление для участников и новичков:
    1. Набор на новую игру -->>>тут<<<--- дата старта
    2. Не забывайте сдавать голоса до 15:00 по мск след дня после подведения итогов!
    Скрыть объявление

2. ВНИМАНИЕ!
    ТРЕБУЮТСЯ СКЛАДЫ И ЗАКЛАДЧИКИ В РЕГИОНАХ РФ: ПРИВОЛЖЬЕ, ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНЫ.
    ЗП от 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ до 800 тыс. руб. в мес.
    ПИСАТЬ В джаббер [email protected] или VIPole ID: rabotarf
    Скрыть объявление

3. Ultra-Stuff

Ведётся набор сотрудников по всей РФ!

Работа курьера, водителя, склада в каждом городе страны!
    Курьер - Зарплата от 60.000р в неделю (документы, либо залог)
    Склад - Зарплата от 80.000 рублей/нед (документы + залог)
    Водитель - Зарплата от 100.000 рублей/нед (документы + залог)
    *С возможностью отработать залог, в процессе работы и стажировки

Так же есть удалённая вакансия по набору персонала (HR-менеджер)

Наши контакты:
    @Milana_Work
    @kors_77
    Скрыть объявление
  4. Ищем курьеров\ склады\ перевозчиков во всех городах России!

Рассмотрим людей с минимальным залогом в зависимости от региона!
    От нас:

Своевременные еженедельные выплаты
    Компенсация сьемного жилья
    Оплачиваемый отпуск каждые пол года
    Бонусы за выполнение плана и дорогие подарки лучшим сотрудникам
    Найдем мотивацию именно для вас, нацелены на взаимовыгодную партнеркую работу

За подробностями пишите сюда:

Наш магазин на гидре, писать в ЛС с пометкой "Работа":
    http://hydraruzxpnew4if.com/market/913●

Джаббер: [email protected] \
    [email protected]

ТГ: @poramoney

Скрыть объявление

5. Привет от Тортуги ☮!
    Не все знают, но всем зеленым и оражевым пользователям - огромные льготы для открытия своего магазина, расширенная репа, клевые скидки и бонусы.
    Условия для вступления в зеленые и оранжевые крайне просты. Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, растить зеленую тему и быть в теме Раста-Движа.
    Поклонникам Скоростей, Миксов и Реги просьба не обращаться, здесь только натур и psy :)
    Подробнее на Tortuga https://legalrc.in/tortuga/
    Скрыть объявление
  6. Дорогой друг.
    Если тебе нужен товар и безопасная сделка пиши Гаранту форума :
    Доставка в любой город
    Цены от:
    1кг - 339тр
    3кг - 315тр
    5кг - 300тр
    Якутск 1 лям 1кг
    Скрыть объявление
  7. ВНИМАНИЕ ПЛАСТИЛИНОВЫЙ КОНКУРС!!! "LEGALRC 10лет В ЭФИРЕ"
    Учавствуйте! Не упустите свой шанс сорвать куш!
    Большой призовой фонд! Сжатые сроки с 30 марта по 30 июня!

>>>КЛИКАЙ СЮДА<<<

Скрыть объявление
  8. YELLOW ♺ SYNDICATE™

⚡️ Предлагаем БЕЗОПАСНУЮ работу и защиту. ⚡️

Синдикат набирает Курьеров, Перевозчиков, Химиков по всему СНГ!

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

КУРЬЕР — Любой город | Зарплата до 800.000 руб/месяц | Защита от Полиции

ХИМИК — Любой город | Зарплата до 10.000.000 руб/месяц | Лаборатория под ключ

ПЕРЕВОЗЧИК — Любой город | Зарплата до 5.000.000 руб/месяц | Авто в подарок

ஜ══════════════ஜ۞ஜ══════════════ஜ

НАШИ КОНТАКТЫ:

ГИДРА: http://hydraruzxpnew4if.com/market/9753●

ДЖАББЕР: [email protected] или [email protected]
    ТЕЛЕГРАММ: @YSNDCT
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи форума LegalRC

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
У форума только один адрес https://legalrc.in Ссылка : https://legalrc.in
Будьте внимательны и проверяйте ссылки по которым переходите !
Если увидите подозрительные ссылки , срочно сообщайте администрации!

Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения

Сны[Дежавю]

Тема в разделе "Тайны мироздания", создана пользователем Kimoto, 14 окт 2011.

?

У Вас были вещие сны?

1. Да

100 голосов
    69,9%
  2. Нет

8 голосов
    5,6%
  3. Затрудняюсь...

35 голосов
    24,5%
  1. TopicStarter Overlay
    Kimoto
    Kimoto Подниматель пигГвинов :)
    На форуме с: 30.08.2011 Сообщения: 169 Симпатии: 132 Репутация: 230
    Всем привет камрады, хотелось бы поднять вот какую тему, дабы как то убить время и по рассуждать о не познанном.
    У каждого из нас наверняка были случаи дежавю, кто не знает это:

Дежавю́ (фр. déjà vu — уже виденное) — психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с прошлым в общем, а относится лишь к конкретному моменту прошлого. Потому что когда происходит дежавю, мы не вспоминаем все прошлое, нам кажется лишь повторение определенного момента. (с) Спасибо Wiki.
    Дак вот, бывало ли у Вас такое ощущение, что этот самый момент(дежавю), который уже был, Вы видели во сне. Хм... Наверное написал как то не понятно... Попроще: бывали ли у Вас вещие сны? То есть не как приближенные к действительности, или правдивые в соннике, а прямо реальные. Чтобы слово слово, движение в движение. Тобиш Вы видели сон, и через некоторое время(день,месяц, год) Вы увидели все точ в точ, как во сне. Просто у меня такое было, реально, всего 3 раза в жизни. Так неожиданно оп, чувствуешь - дежавю, и еще через некоторое время понимаешь "Блин, я видел это во сне!"... Хотелось бы узнать, бывало ли у Вас такое, или я брежу и пора переставать дуть :))
    Ну и вообще, в целом, как Вы относитесь к вещим снам?
    Последние данные очков репутации:
    Qordk-Famali 10 Очки (Спасибки за темку (Сны[Дежавю])) 21 июл 2013
    Kimoto, 14 окт 2011
    Gans-S нравится это.
  2. Fo}{
    Fo}{ Не покупай у меня
    На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 3.040 Симпатии: 3.756 Репутация: 8.350
    Хм, давайте всё таки разграничим вещие сны и дежа вю, это разные понятия. Дежа вю случается преимущественно в дневном сознании а вещие сны... Это вещие сны. Но вместе эти 2 темы я слабо представляю. Выберите что то одно :) Либо разделите на две темы. Каждое из этих явлений самостоятельно.
    serafimenchenko 10 Очки 12 окт 2015
    Fo}{, 14 окт 2011
    boroda11rus, Keksman163, MF Doom и 3 другим нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Kimoto
    Дак воооот, в том то и дело, я считаю, что дежавю, это сон. Ну как сказать. Тобиш дежавю почему происходит: потому что мы это уже где то видели, а именно во сне :)
    Тобиш Между дежавю и сном очень маленькая, под чти не зримая грань, ну я так считаю, и готов на эту тему с Вами подискутировать :) То, что ты видел во сне, не всегда запоминается. А если сон был вещий? Проще говоря, вам приснился вещий сон, ьно вы его не помните... Прошло какое то время и бац - дажевю. Тоесть Вы задумываетесь, что это уже все было, да действительно, было - во сне! Говорят, есть дежавю. Говорят, есть вещие сны. А может, это одно и тоже?) Задумайтесь )
    MF Doom 10 Очки (интересно задумался ты!!! +) 18 авг 2013
    Kimoto, 14 окт 2011
    MF Doom нравится это.
  4. Canep
    Canep Не покупай у меня
    На форуме с: 30.05.2011 Сообщения: 1.065 Симпатии: 855 Репутация: 2.063
    странно у меня бывает такое что иногда днем ко мне приходят сюжеты как бы недавно забытые, причем очень яркие, в реальность они не перетекают но как-будто я их уже переживал
    Canep, 14 окт 2011
    Ант83 и МосКлад нравится это.
  5. Fo}{
    Fo}{ Не покупай у меня
    Нет, такое определение "дежа вю" мне нравится ещё меньше чем общепринятое в психологии, оно правда совсем никуда не годится, мол, у мозга что то там не туда подключается и в итоге человеку "кажется" что он это когда то видел... К снам дежа вю точно так же ни имеет ни малельшего отношения. И заметьте, всё это без всякого ИМХО.
    Ну если коротко, но долго - качаем и читаем книгу Мирзакарима Норбекова "где зимует кузькина мать" там есть ответ на вопрос что такое дежа вю. На автора много гонят мол бред, кидалово, разводилово, секта и т.д. и т.п. но правильность его версии такого феномена как дежа вю у меня сомнений не вызывает.
    Если быстро но коротко - дежа вю - не что иное как состояние мозга в котором вы как бы "путешествуете" во времени. В большинстве случаев - "вперёд". Иными словами - смотрите в будущее. Которое, потом, несомненно сбывается. А вы - БАХ, аааа, это уже быыылоо !!
    Весьма интересно, что за этот феномен отвечает не что иное как эпифиз - шишковидная железа... Да да, в ней вырабатывается тот самый ДМТ и много чего ещё, это она по многим версиям ответственна за так называемое "ясновидение" (читаем - третий глаз) и вообще это один из самых "мистических" органов человеческого тела ответственный за "свехрвосприятие"
    Почему с такой уверенностью утверждаю. Практиковал по системе Норбекова. Количество "дежа вю" в сутки через месяц практики в среднем равнялось 5ти и длилось до 5-10 секунд. Тренировался на обычных игральных картах, угадывал цвет, макс. результат - 36 из 36, начинал тренироваться уже с мастями, в определённый момент достиг ТАКОГО после чего уже не мог смотреть на мир глазами обычного человека, но увы, подростковая психика на тот момент оказалась к такому не готова и ввиду обстоятельств практику прекратил и все наработки изчесли на даный момент...
    В целом, если Вам так интересна тема - прочтите Норбекова, и попрактикуйте усердно - все вопросы отпадут.
    Fo}{, 14 окт 2011
    Kosmonavt3, ZiMa001, Ант83 и 3 другим нравится это.
  6. 1oser
    1oser Не покупай у меня
    На форуме с: 02.08.2011 Сообщения: 361 Симпатии: 126 Репутация: 224
    У меня бывает такое что например: неделю назад проснулся и помню сон что сижу за компом беру наливаю сок пью его и боковым зрением вижу как бегает по комнате собака и бах резко прыгает на меня.Через неделю допустим сегодня сижу за компом и начинаю вспоминать что это я видел во сне причем я помню чем это все кончается,сижу дальше наливаю сок пью его и боковым зрением замечаю как бегает по комнате собака(все в точности также как во сне)но итог который я помню что собака прыгает на меня не происходит.
    Кто Знает Тот Поймет,То,О Чем Речь Идет.;)
    1oser, 14 окт 2011
    AdRenaL1ne нравится это.
  7. Fo}{
    Fo}{ Не покупай у меня
    Всё таки по поводу снов и дежа вю. Вот проснулись вы утром и точно помните что во сне вам снилось как вы к примеру находите 500 рублей на улице. И через пару дней вы действительно находите 500 рублей, и вполне возможно что таже в той месте которое вам примерно и снилось. Вот это можно назвать вещим сном.
    Когда случаеться дежа вю, то его МОЖНО принять за отрывок из сна, поскольку ваше восприятие в этот момент действительно близко к тому, в котором вы видете сны. Но в том то и дело что дежа вю это не то что вам снилось, (хотя, возможность реализации в реале сюжетов сна нужно вообще оговаривать отдельно) это совершенно иное состояние сознания, и вы даже не представляете какой у него потенциал, если конечно правильно развивать...
    Fo}{, 14 окт 2011
  8. 1oser
    1oser Не покупай у меня
    а у меня братишка не в "подобном месте" а 100%все как во сне только вот до конца на яву не доходит так же как во сне)но обычно не очень хорошие сны так что это хорошо)))
    1oser, 14 окт 2011
  9. Fo}{
    Fo}{ Не покупай у меня
    Я к чему, мне тоже казалось "что всё это уже было во сне" в итоге пришёл к выводу что либо 1) действительно снилось и проявилось в реале. 2) дежа вю. Но фишка в том что "дежа вю" зачастую можно принять якобы за сон, т.е. когда то снилось, а теперь всё происходит. Но разница... Нет, разницу я объяснить уже не смогу )
    Fo}{, 14 окт 2011
  10. 1oser
    1oser Не покупай у меня
    нужно бросать нам употреблять)и все прекратится)
    1oser, 14 окт 2011
    fluoroCOCAINE нравится это.
  11. Fo}{
    Fo}{ Не покупай у меня
    Вот как раз когда начал употреблять и забил на практику - всё и прекратилось.
    Fo}{, 14 окт 2011
  12. 1oser
    1oser Не покупай у меня
    Значит надо больше курить:crazy:
    1oser, 14 окт 2011
  13. Narbiz
    Narbiz Не покупай у меня
    На форуме с: 29.05.2011 Сообщения: 76 Симпатии: 28 Репутация: 45
    Narbiz, 14 окт 2011
  14. Аптекарь
    Аптекарь Пользователь
    На форуме с: 09.10.2011 Сообщения: 916 Симпатии: 1.362 Репутация: 3.591
    Jabber:
    хуябер
    Telegram:
    хуиграм
    Теория имеет право на жизнь :ok:
    Но как её проверить?
    Вообще сон это путешествие в Мир Астральный. Это тоже нужно учитывать.

Было у меня дежа вю ... Съел я однажды семь сочных 5й волны золотого учителя. Первое знакомство с грибами. Вот и засосало меня не просто в бэд а в ДежаВю'шный Бэд. Просто ад.
    Пока не увидел в Дежа Вю ничего особенно полезного :( Во всяком случае намеренного использования в этом не увидел. Буду вникать дальше.
    Аптекарь, 15 окт 2011
  15. Аптекарь
    Аптекарь Пользователь
    Jabber:
    хуябер
    Telegram:
    хуиграм
    У меня так Гуф умер :D
    Аптекарь, 15 окт 2011
  16. xpLosive
    xpLosive Не покупай у меня
    На форуме с: 19.04.2011 Сообщения: 137 Симпатии: 32 Репутация: 605
    Мне часто снятся такие сны в которых ты осознаёшь что ты делаешь (в процентах 80 из 100)Сейчас пью чаи Да Хан Пао,Те гуанинь,Кудин,сны просто красочные,не хочется даже просыпатся. :)
    xpLosive, 15 окт 2011
  17. Fo}{
    Fo}{ Не покупай у меня
    Дело в том что любое исследование любых явлений\возможностей чел. психики совсместно с употреблением ПАВ практически невозможно. Либо это должен быть глубокий шаманизм. У нас тут шаманы есть ? Не вижу... Сам заметил, начал употреблять в-ва, и даже само желание что то исследовать улетучилось. Конечно те или иные в-ва могут дать толчок к само развитию, но в большинстве случаев это "развитие" замыкается на употреблении в-в.
    Ну а по поводу дежа вю в отдельности, каму реально интересно - прочтите всё таки Норбекова.
    Fo}{, 15 окт 2011
    Gans-S нравится это.
  18. Ветер
    Ветер ....гоняю стаю
    Пользователь заблокирован
    На форуме с: 07.05.2011 Сообщения: 132 Симпатии: 54 Репутация: 103
    всё это игры разума, то желание строит действительность, то действительное порождает желание
    Ветер, 15 окт 2011
  19. TopicStarter Overlay
    Kimoto
    Да... С проверкой будет сложнее... Нужно оборудование, специалистов по снам ну и т.д. Я слышал, есть спец. лаборатории со спец. людьми, которые изучают сны. Но для науки, сны, дежавю, это всего лишь песчинка из всего непознанного на нашей планете. По этому до разгадки этой тайны Мы с Вами возможно уже не доживем... Оптимистично xD
    Каждый для себя что то решил, что то понял и придерживается своей точки зрения. На вкус и цвет товарища нет как говорится :)
    Про Астральный Мир полностью согласен.
    Немного отходя от темы, хотелось бы сказать о: читал я как то давненько статью, где описывались методики, позволяющие контролировать сон. Вот что то вспомнилось, надо будет подробнее почитать :)
    Kimoto, 15 окт 2011
  20. Аптекарь
    Аптекарь Пользователь
    Jabber:
    хуябер
    Telegram:
    хуиграм
    Создам наверное тему где подробно про Миры было написано. Только найду информацию.
    Можно это отдельно обсуждать.
    Аптекарь, 15 окт 2011
    Grand Kristall и Kimoto нравится это.